Создать логотип, реанимировать сайт и помочь бездомным собакам. Недельный обзор интересных заявок на сайте IT-волонтер

Создать логотип, реанимировать сайт и помочь бездомным собакам. Недельный обзор интересных заявок на сайте IT-волонтёр

За неделю на платформе IT-волонтер появились новые задачи от некоммерческих организаций и частных инициатив. Некоторым из них нужна помощь прямо сейчас.

За неделю на платформе IT-волонтер появились новые задачи от некоммерческих организаций и частных инициатив. Некоторым из них нужна помощь прямо сейчас.

Поделитесь этой новостью/фото с друзьями

Новые задачи и новые способы помочь НКО

Реанимация сайта для организации, занимающейся правовой поддержкой НКО, – общественной организации нужно доработать сайт: многое уже сделано своими усилиями, но без помощи специалиста команда НКО не справится.

Изменить шапку сайта на WordPress в блоге о постной кухне – автору светского блога о постной кухне нужна небольшая помощь по изменению шапки сайта, соответствующей стилю и теме блога.

Создать логотип для сайта «Поможем друг другу» – благотворительный проект ищет дизайнера, который поможет разработать логотип.

Создание сайта приюта для бездомных собак – волонтерам-зоозащитникам приюта «Верность» нужна помощь по созданию нового или обновлению существующего сайта. Помощникам в благодарность обещают коллективное селфи с питомцами.

Герой-волонтер недели

На этой неделе у нас не просто один герой-волонтер, а целая веб-студия DataBunch, которая с удовольствием помогает дизайном, продвижением, брендингом. Команда веб-студии повысила свой «пирожковый» рейтинг и взялась за новые задачи.

Как работает проект IT-волонтёр?

Если вы ищете помощь it-специалиста

Если вам нужна помощь it-специалиста, тогда для поиска волонтёров регистрируйтесь на платформе и создавайте новую задачу.

Если вы хотите помочь общественным проектам

Вы чувствуете в себе силы и у вас есть возможность помочь людям, занимающимся решением проблем общества?

Зарегистрируйтесь на сайте «IT-волонтёр». Заполните профиль, следите за обновлениями и откликайтесь на заявки от НКО.

Сайт проекта IT-волонтёр.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.