Открыто онлайн-голосование за участников конкурса «НКО, I LIKE YOU!»

Агентство социальной информации при поддержке Теплицы социальных технологий проводит «НКО, I LIKE YOU!» – конкурс страниц НКО в социальных сетях. Завершился этап приема заявок и до 22 декабря включительно у каждого есть возможность проголосовать за понравившуюся страницу участников конкурса.
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Агентство социальной информации при поддержке Теплицы социальных технологий проводит «НКО, I LIKE YOU!» – конкурс страниц НКО в социальных сетях. Завершился этап приема заявок и до 22 декабря включительно у каждого есть возможность проголосовать за понравившуюся страницу участников конкурса.

На конкурс «НКО, I LIKE YOU!» поступило 72 заявки, 46 – ВКонтакте и 26 – в Facebook. Не прошли по условиям конкурса шесть заявок (авторы не приложили требуемого комментария с описанием страницы, количество друзей/подписчиков страницы менее 200, владельцем страницы не является НКО).

На сайте конкурса можно оценить страницы НКО, номинированные на конкурс. Проголосовать можно по 5-балльной шкале. Голосование продлится до 23:45 (по московскому времени) 22 декабря. Итоги конкурса будут объявлены 25 декабря.

Двадцать страниц, получивших наиболее высокие оценки по результатам онлайн-голосования, будут оцениваться жюри конкурса, в которое входят специалисты Теплицы социальных технологий и сотрудники Агентства социальной информации.

Главный приз – информационная поддержка мероприятий организации от Агентства социальной информации на полгода. Также победители смогут получить бесплатные индивидуальные консультации по продвижению в социальных сетях от Теплицы, сувениры – от АСИ.