Победители второго конкурса малых сайтов от Теплицы социальных технологий

Теплица социальных технологий подвела итоги второго раунда Конкурса малых сайтов. Жюри назвало имена победителей.
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Теплица социальных технологий подвела итоги второго раунда Конкурса малых сайтов. Жюри назвало имена победителей.

Поделитесь этой новостью/фото с друзьями.

Победителями стали:

  1. Фонд поддержки лиц с нарушениями развития и интеллекта «Лучшие друзья» (г. Москва);
  2. Благотворительный фонд поддержки детей с инвалидностью и детей с ОВЗ республики Саха (г. Якутск);
  3. Благотворительный фонд «Живой» (г. Москва).

Мы поздравляем победителей! Согласно условиям конкурса сотрудники Теплицы бесплатно создадут трем победившим организациям современные и функциональные сайты либо проведут редизайн уже существующим, а также проконсультируют по развитию и продвижению сайтов в Сети.

Участникам, которые прошли во второй тур второго раунда (выслали выполненные задания), сотрудники Теплицы предлагают пройти специализированные консультации по их проектам. По вопросам консультаций можно обращаться к Анне Ладошкиной по почте [email protected].

Важная и полезная информация для всех участников, которые не победили в конкурсе

  1. Если ваша организация не стала победителем второго раунда конкурса, то мы приглашаем вас к участию в следующем. Раунды конкурса проводятся каждые два-три месяца. Ближайший раунд начнется 1 марта 2015 года. Следите за информацией, подписавшись на рассылку на сайте.
  2. В случае если у вас есть свой сайт, мы предлагаем вам его протестировать на предмет соответствия универсальным правилам функционирования (структура, информационное устройство, пользовательский интерфейс). Записаться на консультацию сотрудников Теплицы и пройти аудит можно по ссылке te-st.org.
  3. Также приглашаем сотрудников некоммерческих организаций и представителей частных социальных проектов и инициатив присоединиться к проекту «IT-волонтер». Если вам нужна помощь it-специалиста (программиста, дизайнера, журналиста, копирайтера или фоторедактора), оставляйте заявки на онлайн-платформе, и наши модераторы помогут вам найти помощника. Если не силами команды Теплицы, то силами волонтеров мы сможем решить ваши задачи. Подробней прочитать про проект и оставить свою заявку вы можете на сайте itvist.org.

Мы благодарим вас за участие в конкурсе. Поздравляем победителей и надеемся на сотрудничество в других проектах Теплицы.