На этой неделе всем нужен сайт. Обзор новых заявок на сайте проекта IT-волонтёр

На этой неделе всем нужен сайт. Обзор новых заявок на сайте проекта IT-волонтёр

Поделитесь этой новостью/фото с друзьями в социальных сетях Новые задачи на этой неделе Создание сайта на WordPress для некоммерческой организации – Свердловской организации по защите прав потребителей и работе с бизнесом нужна помощь разработчика, который расскажет, покажет, а потом проследит…

Некоммерческие организации иногда сталкиваются с проблемами при использовании современных технологий. Найти правильное решение они зачастую сами не могут. Если вы знаете, как им можно быстро помочь, откликайтесь на новые заявки платформы IT-волонтёр.

Поделитесь этой новостью/фото с друзьями в социальных сетях

Новые задачи на этой неделе

Создание сайта на WordPress для некоммерческой организации – Свердловской организации по защите прав потребителей и работе с бизнесом нужна помощь разработчика, который расскажет, покажет, а потом проследит за созданием сайта. Основную работу сотрудники организации готовы выполнять сами.

Редизайн сайта на WordPress для благотворительного фонда «М.И.Р.» – Омская благотворительная организация просит доработать существующий сайт, чтоб сделать его удобней для пользователей. Также нужна помощь в его поддержке и продвижении.

Консультации по созданию и ведению сайта – Межрегиональная тьюторская ассоциация ищет it-специалиста, который проконсультирует по вопросам обновления и поддержки сайта. Без опытного помощника сотрудники организации не справятся с текущими задачами.

Создание сайта для приюта – Благотворительной общественной организации для людей, попавших в сложную жизненную ситуацию, нужен сайт в т.ч. для привлечения пожертвований на содержание приюта.

Герой-волонтёр этой недели

Среди всех волонтёров, которые помогают некоммерческим организациям, мы стараемся выделить тех, кто работает наиболее активно и участвует в решении многих задач. К числу таких героев на этой неделе мы решили причислить Сергея Мусатова, который помог трём организациям справиться с проблемами на сайтах.

Как работает проект IT-волонтёр?

Как НКО получить поддержку

Если вы ищете волонтёра с необходимыми навыками it-сферы, который согласится помочь вашей организации, тогда регистрируйтесь на платформе и ставьте новую задачу.

Как it-специалистам оказать помощь

Если вы готовы помогать некоммерческим организациям и социальным инициативам, зарегистрируйтесь на сайте «IT-волонтёр». Заполните профиль и откликайтесь на заявки от НКО.

Сайт проекта — //itvist.org

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.