Помогите разработать страницу в Фейсбуке для флешмоба во Всемирный день почки. Недельный обзор заявок на IT-волонтер

Помогите разработать страницу в Фейсбуке для флешмоба во Всемирный день почки. Недельный обзор заявок на IT-волонтер

Поделитесь этой новостью с друзьями. Помощь в разработке крауд-кампании для ГЦСИ – Для проведения церемонии награждения премии «Инновация» сотрудники ГЦСИ-Москва решили воспользоваться ресурсами краудфандинга. И им нужна помощь в создании материалов и видео для крауд-кампании по сбору средств. Настроить курс…

Новые задачи для it-специалистов, которые хотят помочь НКО и социальным проектам: разработать крауд-кампанию, настроить Moodle, создать открытку, обновить сайт и продвинуть страницу в Фейсбуке новые задания для волонтеров-программистов, пиарщиков и дизайнеров.

Поделитесь этой новостью с друзьями.

Помощь в разработке крауд-кампании для ГЦСИ Для проведения церемонии награждения премии «Инновация» сотрудники ГЦСИ-Москва решили воспользоваться ресурсами краудфандинга. И им нужна помощь в создании материалов и видео для крауд-кампании по сбору средств.

Настроить курс дистанционного образования для благотворительной организации Благотворительный фонд развития паллиативной помощи детям разработал этот курс, чтобы врачи, медсестры, соцработники, психологи, родители смогли получить бесплатные знания о том, что такое детская паллиативная помощь. Нужен специалист, чтобы отладить, настроить, и сделать красиво.

Создать открытку для e-mail рассылки Создать информативную и привлекающую внимание открытку для пожертвований на деятельность благотворительной организации.

Разработать страницу в Фейсбуке для флешмоба во Всемирный день почки Для привлечения внимания к проблеме профилактики и ранней диагностики заболеваний почек, а также для проведения необычного флешмоба общественная организация «НЕФРО-ЛИГА» хочет создать страницу в соцсети. В этом ей нужна помощь smm-щика.

Помочь обновить и настроить сайт на WordPress Образовательному блогу на WordPress нужна консультация специалиста, который поможет решить возникающие проблемы и расскажет, как и что делать, чтоб они не возникали впредь.

Наш герой-волонтер недели

На этой неделе за активное включение в помощь НКО мы решили присудить почетное звание «Героя-волонтера» Юрию Семецкому, у которого заслуженный высокий «пирожковый» рейтинг за помощь в решении двух проблем с сайтами некоммерческих организаций.

Как все работает

Если вы ищете помощь

Если вам для реализации проекта нужна помощь it-специалистов, тогда регистрируйтесь и создавайте задачу. Так вы сможете найти себе помощников it-волонтеров.

Если вы готовы помочь другим

Если вы хотите помочь НКО, тогда вы можете взяться за решение поставленных задач, зарегистрировавшись на сайте «IT-волонтер» и выбрав одну из них.

Сайт проекта — itvist.org

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.