Поддержите кампанию по сбору средств на систему вызова медицинского персонала

Кампания по сбору средств на систему вызова медицинского персонала

Пожилые люди нередко нуждаются в посторонней помощи, особенно это касается лежачих подопечных. Медсестры не всегда в доступной близости от палат, ведь у них постоянно много забот. В таких случаях крайне важно наличие в каждой комнате в отделении сестринского ухода кнопки…

Пожилые люди нередко нуждаются в посторонней помощи, особенно это касается лежачих подопечных. Медсестры не всегда в доступной близости от палат, ведь у них постоянно много забот. В таких случаях крайне важно наличие в каждой комнате в отделении сестринского ухода кнопки вызова медицинской сестры. Поддержать кампанию можно до 3 апреля 2015 года.

Основное назначение системы вызова персонала – обеспечить своевременный вызов медсестры к пациенту (клиенту), который нуждается в помощи, повысить ответственность и эффективность работы персонала отделения. При нажатии подопечным на кнопку вызова на табло моментально появляется сообщение с номером палаты, где требуется помощь медсестры.

Схема беспроводной системы вызова медицинского персонала.
Схема беспроводной системы вызова медицинского персонала.

Поддержать кампанию по сбору средств на систему вызова медицинского персонала.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.