Создать буклет для помощи переселенцам. Недельный обзор интересных задач на сайте IT-волонтер

Создать буклет для помощи переселенцам. Недельный обзор интересных задач на сайте IT-волонтер

Сверстать сайт, исправить инфографику и создать сайт-аукцион – новые задания для талантливых волонтеров. Есть и срочная задача – создание макета буклета – для опытных и оперативных волонтеров.

Сверстать сайт, исправить инфографику и создать сайт-аукцион – новые задания для талантливых волонтеров. Есть и срочная задача – создать макета буклета – для опытных и оперативных волонтеров.

Поделитесь этой новостью с друзьями.

Создать буклет для помощи переселенцам – Для своей работы благотворительной организации необходим информационный буклет. Поэтому разыскивается дизайнер, который поможет его отрисовать либо просто проконсультирует.

Разработать благотворительный сайт-аукцион – Проекту «Бумеранг Добра» нужен такой сайт, на котором возможно организовать аукцион для сбора денежных средств от реализации товаров. Желательно создать сайт на WordPress, чтоб в последующем можно было его самостоятельно сопровождать.

Оптимизировать инфографику на главной странице – Создать информативную и привлекающую внимание открытку для пожертвований на деятельность благотворительной организации.

Верстка сайта проекта «Green Peopls» – Требуется верстальщик для подготовленного макета сайта, который, по возможности, будет иногда поддерживать созданный сайт.

Наш герой-волонтер недели

За прошедшее время активно включился в работу НКО волонтер Егор Должников. И мы с благодарностью от Теплицы и от имени НКО, которым помог Егор, присуждаем ему звание «Героя-волонтера».

Как работает проект

Если вам нужна помощь
Если вы представляете некоммерческую организацию или частный проект и вам нужна помощь или консультация it-специалиста, тогда регистрируйтесь на платформе и создавайте задачу. it-волонтёры откликнутся на вашу заявку.

Если у вас есть возможность помогать
Если вы хотите и можете помочь НКО, тогда смотрите список поставленных задач, выбирайте ту, что вам по душе, и связывайтесь с представителями НКО.

Сайт проекта – itvist.org

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.