PicStats – инструмент для аналитики любого аккаунта в Instagram

Самым большим минусом было отсутствие инструментов аналитики аккаунтов в Instagram. PicStats решил эту проблему, давая возможность анализировать данные не только своего аккаунта, но и любого другого. С помощью PicStats можно анализировать как аккаунты в Instagram, так и аккаунты друзей или…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Сегодня Instagram является одним из популярных приложений, а организации могут использовать его как канал взаимодействия с целевой аудиторией, а также как способ рассказа о своей повседневной деятельности.

Самым большим минусом было отсутствие инструментов аналитики аккаунтов в Instagram. PicStats решил эту проблему, давая возможность анализировать данные не только своего аккаунта, но и любого другого.

С помощью PicStats можно анализировать как аккаунты в Instagram, так и аккаунты друзей или схожих с вами организаций. Таким образом, вы сможете сделать выводы о наиболее оптимальном времени публикаций, эффективности тегов и фильтров, которые вы используете.

Аналитика аккаунта WWF с помощью сервиса PicStats.
Аналитика аккаунта WWF с помощью сервиса PicStats.

Для того чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти с помощью своего логина и пароля в Instagram. Можно ввести в поле любой интересующий аккаунт и нажать Analize.

Для страницы аналитики каждого аккаунта формируется ссылка. Например, ссылка на страницу аналитики аккаунта Фонда дикой природы (WWF).

Аналитика аккаунта WWF с помощью сервиса PicStats.
Аналитика аккаунта WWF с помощью сервиса PicStats.

Инструмент аналитики аккаунтов в Instagram: PicStats.