Tracking the Wild – сбор данных о дикой природе Африки с помощью мобильного приложения

Tracking the Wild – это мобильное приложение, которое позволяет документировать и делиться наблюдениями за дикой природой во время вашего африканского сафари, при этом собранная информация становится доступной для научно-исследовательских организаций, для того чтобы сохранить природу в первозданном виде.

Tracking the Wild это мобильное приложение, которое позволяет документировать и делиться наблюдениями за дикой природой во время вашего африканского сафари, при этом собранная информация становится доступной для научно-исследовательских организаций, для того чтобы сохранить природу в первозданном виде.

Приложение Tracking the Wild это платформа, которая позволяет исследовать парки Африки, собирать и делиться своими наблюдениями и фото с другими членами сообщества.

Цель приложения обогатить опыт людей о дикой природе и повысить осведомленность о пустыне Африки с помощью устойчивого туризма. Для ученых это инструмент обновления данных о животных, местности и других важных факторов.

Возможности приложения:

  • комментарии о месте и достопримечательностях, а также фотографии;
  • создание личных историй;
  • офлайн-карта с указанием исторических мест;
  • чек-лист животных в каждом парке;
  • перечень всех животных и птиц;
  • бронирование жилья и сафари.

Сайт: Tracking the Wild.

Скачать приложение для Android и iOS.

Tracking the Wild
Фрагмент сайта Tracking the Wild.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.