Московская открытая школа прав человека объявляет набор участников

Московская открытая школа прав человека (МОШПЧ) приглашает всех желающих к участию в образовательном проекте в Москве по правам человека и гуманизму. Заявки принимаются до 25 марта.
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Московская открытая школа прав человека (МОШПЧ) приглашает всех желающих к участию в образовательном проекте в Москве по правам человека и гуманизму. Заявки принимаются до 25 марта.

Проект направлен на студентов и молодых преподавателей, журналистов, юристов и специалистов в сфере международных отношений, молодых историков, политологов, социологов, психологов, антропологов и философов, переводчиков и it-специалистов, активистов и волонтеров гражданских организаций и вообще всех, кто хочет познакомиться с гражданским сектором (правозащитные, миротворческие, гражданские инициативы).

В рамках проекта пройдут:

МОШПЧ — совместная инициатива Международной сети «Молодежное Правозащитное Движение», Сахаровского центра, Центра «Трансперенси Интернешнл — Р», Международной школы прав человека и гражданских действий. Реализуется при поддержке ОВД-инфо и Международной Амнистии.

Для участия необходимо заполнить анкету до 25 марта и пройти несколько собеседований. Участие в проекте бесплатное.

 Контакты: [email protected], +79192495272, Фейсбук и Вконтакте.