Meerkat – Tweet Live Video: видеотрансляции для вашей аудитории в Твиттере

С помощью нового приложения Meerkat — Tweet Live Video можно делать видеотрансляции в прямом эфире для ваших подписчиков в Твиттере, а система уведомлений поможет им не пропустить самое интересное.
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

С помощью нового приложения Meerkat — Tweet Live Video можно делать видеотрансляции в прямом эфире для ваших подписчиков в Твиттере, а система уведомлений поможет им не пропустить самое интересное.

Приложение позволяет пользователям устройств на базе iOS делать прямые трансляции, используя аккаунт в Твиттере. Подписчики, которые также используют Meerkat, будут получать уведомления о ваших трансляциях и смогут присоединиться в реальном времени, чтобы не пропустить что-то захватывающее.

Существуют и другие платформы для создания онлайн-видеотрансляций, таких как Ustream, но многие из них имеют проблемы с охватом аудитории. Интеграция с Твиттером позволяет добраться до той аудитории, которая у вас уже есть. Комментарии к трансляции отображаются не только в приложении Meerkat, но и в новостной ленте Твиттера, что сможет увеличить охват пользователей.

Скачать приложение Meerkat — Tweet Live Video для iOS.