С помощью нового приложения Meerkat оставаться на связи будет еще проще

Создатели нового приложения Meerkat предлагают своим пользователям простой инструмент, с помощью которого оставаться на связи с помощью мобильного устройства будет просто, как никогда ранее.
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Создатели нового приложения Meerkat предлагают своим пользователям простой инструмент, с которым оставаться на связи с помощью мобильного устройства будет просто, как никогда ранее.

Сегодня, когда есть множество способов оставаться на связи со своими друзьями и коллегами с помощью социальных сетей и мессенджеров, мы часто забываем связаться с человеком или поздравить кого-то с днем рождения.

Приложение Meerkat призвано решить эту проблему, позволяя с помощью индивидуальных меток устанавливать, как часто вы хотите общаться с тем или иным человеком: каждый день, раз в неделю, а может быть и раз в год.

Благодаря установленным меткам, пользователи будут получать уведомления о том, что пора связаться с человеком.

Фрагмент приложения Meerkat.
После установки уведомлений каждый день пользователь будет видеть список тех людей, с которыми ему нужно связаться именно сегодня. Интерфейс очень схож с тем, что мы видим в привычных почтовых приложениях. Сдвинув контакт человека вправо, можно позвонить ему, а сдвинув влево — отложить на определенный срок.

На данный момент приложение еще нельзя скачать, но есть возможность оставить свой адрес электронной почты, чтобы стать одним из первых тестеров.

Сайт: Meerkat.