InHerSight – причина, по которой вам надо пересмотреть свое отношение к женщинам на рабочих местах

С помощью платформы InHerSight, созданной Урсулой Мид, можно получить информацию о политике по отношению к женщинам в различных компаниях.
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

С помощью платформы InHerSight, созданной гражданским активистом Урсулой Мид, можно получить информацию о политике по отношению к женщинам в различных компаниях.

Приложение является полностью анонимным и призвано собрать достаточно информации о действиях компании с помощью небольшого опроса. Цель InHerSight дать компаниям реальную обратную связь о состоянии корпоративной культуры по отношению к женщинам.

Совместными усилиями получается собрать важные данные, которые помогут ответить на вопросы прозрачности и реального положения дел на рабочих местах.

Приложение работает очень просто, и в опросе может принять участие любой сотрудник независимо от пола. С помощью определенных метрик в каждой компании оцениваются вопросы равенства мужчин и женщин на рабочих местах, а также представление женщин на лидирующих должностях, соотношение заработной платы, социальной активности и т.д. В итоге каждая компания получает рейтинг, при этом можно оставить свои комментарии.

Уже сейчас можно посмотреть рейтинги таких компаний, как Google, Anheuser-Busch, Boeing, Target, IBM и др., основная цель которых помочь женщинам сделать выбор о будущем месте работы, а для компаний стать более привлекательными работодателями.

Сайт: InHerSight.