Codie – персональный робот, который научит ваших детей программировать

Фрагмент сайта Codie.

В наши дни детям важно показать важность технологий, а умение программировать будет для них полезным в будущем. Эти навыки можно получить с Codie – личным роботом, который поможет развить в ребенке творческий потенциал, критическое мышление и способность решать сложные задачи.

В наши дни детям важно показать важность технологий, а умение программировать будет для них полезным в будущем. Эти навыки можно получить с Codie – личным роботом, который поможет развить в ребенке творческий потенциал, критическое мышление и способность решать сложные задачи.

Интерактивное погружение в программирование для детей будет захватывающем приключением благодаря визуальному приложению с яркими и понятными инструментами для создания кода, а также робота Codie, который сделает процесс обучения реалистичным.

Дети смогут научиться новому в игровой манере и увидеть осязаемый результат.

Краудфандинговая кампания по сбору средств на робота Codie успешно завершилась, а значит, в ближайшее время первые пользователи смогут получить своих роботов.

Сайт: Codie.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.