Готовые инструменты с открытым кодом от 2GIS

Готовые инструменты с открытым кодом от 2GIS

Часто для решения конкретных задач нет существующих готовых инструментов, поэтому разработчики 2GIS сами пишут фреймворки и библиотеки, большая часть которых связана с автоматизацией тестирования, сборкой и ускорением разработки. При этом, такие инструменты доступны на GitHub.

Часто для решения конкретных задач нет существующих готовых инструментов, поэтому разработчики 2GIS сами пишут фреймворки и библиотеки, большая часть которых связана с автоматизацией тестирования, сборкой и ускорением разработки. При этом такие инструменты доступны на GitHub.

2GIS выпускает справочники и карты городов с 1999 года. За это время был пройден большой путь от одного ПК-приложения с данными для Новосибирска до API карт и справочника, приложений на Windows, Ubuntu и OS X, мобильных приложений на Android, iOS, Windows Phone и Blackberry с данными по 270 городам мира.

Готовые инструменты с открытым кодом от 2GIS.
Готовые инструменты с открытым кодом от 2GIS.

Для удобства на сайте был создан специальный раздел, где есть все доступные инструменты, а также их описание. Разработчики 2GIS призывают свободно использовать эти инструменты в своих проектах.

Cайт: 2GIS Open Source.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.