Нужно создать сайт для «Корпорации добра». Недельный обзор заявок на сайте IT-волонтёр

Нужно создать сайт для «Корпорации добра». Недельный обзор заявок на сайте IT-волонтёр

За последние дни несколько некоммерческих проектов обратилось с просьбой создать сайт и разработать фирменный стиль. Вы можете подхватить задачи и помочь НКО стать лучше, эффективней и современней.

За последние дни несколько некоммерческих проектов обратились с просьбой создать сайт и разработать фирменный стиль. Вы можете подхватить задачи и помочь НКО стать лучше, эффективней и современней.

Поделитесь этой новостью с друзьями

Новый герой-волонтер недели на сайте itvist.org

На этой неделе мы получили хороший отзыв по работе Дениса Буканова, который оперативно настроил плагин сбора пожертвований Лейка на сайте социального проекта. У Дениса начальный «пирожковый» рейтинг, но мы надеемся, что он продолжит помогать НКО в качестве it-волонтера, а потому с удовольствием присваиваем звание «Герой-волонтер».

Создание сайта для коворкинга социальных предпринимателей – 27 мая в Великом Новгороде открылся первый коворкинг по социальному проектированию и социальному предпринимательству. Для полноценной работы им нужен сайт. Вы можете поддержать местные социальные инициативы, создав сайт для коворкинга.

Создание сайта для «Корпорации добра» – Ульяновская общественная организация занимается поиском и поддержкой талантливых детей. К сожалению, средств на разработку сайта нет, а вот потребность в нем большая, поэтому разыскивается отзывчивый «сайтостроитель».

Разработка фирменного стиля для благотворительного фонда – Фонд «Вторая жизнь» помогает недоношенным детям из малоимущих семей и медучреждениям, выхаживающим таких детей. Помогите им в их деятельности, разработав фирменный стиль. Сотрудники фонда просят придумать логотип и создать фирменный бланк организации для отправки писем в госорганы.

Как работает проект

Если вам нужен помощник

В случае, если вам нужна помощь для работы Интернете, вы можете зарегистрироваться на платформе, рассказать о своих сложностях и ожидать отклика от it-волонтёров.

Если вы настоящий волонтёр

Если у вас есть желание помогать социальным проектам, тогда просматривайте текущие задачи и откликайтесь, если есть возможность.

Сайт проекта — itvist.org

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.