The Guardian создал сервис, который показывает число убитых полицией в США

База данных по убитым полицией в США от Guardian.

Статистика показывает, что только в мае этого года в США полицейскими было убито 80 человек. The Guardian создали самую полную базу данных по такого рода убийствам, которая поможет быть в курсе и сделать правильные выводы.

Статистика показывает, что только в мае этого года в США полицейскими было убито 80 человек. The Guardian создали самую полную базу данных по такого рода убийствам, которая поможет быть в курсе и сделать правильные выводы.

Правительство США до недавнего времени не вело статистику по такого рода убийствам, но ввиду последних событий важность таких данных значительно возросла.

Поэтому вместо ожидания шагов от правительства, The Guardian самостоятельно создали базу данных и сервис The Counted, где можно посмотреть статистику убийств по штатам и во времени.

База данных также будет включать и проверенную информацию, собранную с помощью краудсорсинга от обычных людей.

The Counted на данный момент содержит самую полную информацию по убийствам полицейскими в США и база будет обновляться журналистами The Guardian и другими участниками.

Сайт: The Counted.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.