Библиотека онлайн-курсов и книг для дизайнеров, разработчиков, программистов и для тех, кто хочет освоить эти профессии

Библиотека онлайн-курсов и книг для дизайнеров, разработчиков, программистов и для тех, кто хочет освоить эти профессии

Благодаря библиотеке онлайн-курсов Learnable каждый веб-дизайнер и разработчик сможет найти подходящий учебный курс для себя, независимо от того, является ли он новичком или профессионалом. Основная цель платформы – сделать обучение простым, удобным и захватывающим процессом.

Благодаря библиотеке онлайн-курсов Learnable каждый веб-дизайнер и разработчик сможет найти подходящий учебный курс для себя, независимо от того, является ли он новичком или профессионалом. Основная цель платформы – сделать обучение простым, удобным и захватывающим процессом.

Поделитесь этой библиотекой с друзьями и коллегами

Learnable включает в себя онлайн-курсы по CSS, HTML, JavaScript, WordPress, Android, iOS, Ruby и Photoshop, доступ к которым открыт в любое время. 

На данный момент курсы включают 4505 видеоуроков и покрывают все уровни сложности.

Пользователи смогут проходить неограниченное количество онлайн-курсов, а также скачивать по две электронные книги в месяц.

Фрагмент сайта  Learnable.
Фрагмент сайта Learnable.

Помимо самих курсов, платформа предлагает Paths – образовательные направления, которые объединяют в себе сразу несколько курсов.

Раздел Paths платформы Learnable.
Раздел Paths платформы Learnable.

Помимо курсов, Learnable открыл своим пользователям раздел с бесплатными скринкастами – короткими образовательными видео по разным темам.

Фрагмент сайта  Learnable. Раздел бесплатных скринкастов.
Фрагмент сайта Learnable. Раздел бесплатных скринкастов.

Стоимость доступа ко всем курсам и электронным книгам Learnable составляет $15 в месяц, или $99 в год, при этом при оплате годовой подписки у пользователя есть возможность скачивать все видео курсов и существенно сэкономить.

Learnable

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.