Нужна помощь в создании хорошего сайта для «Велокухни Москва». Недельный обзор заявок на сайте IT-волонтер

Нужна помощь в создании хорошего сайта для «Велокухни Москва». Недельный обзор заявок на сайте IT-волонтер

Посмотрите, чем вы можете помочь некоммерческим организациям на этой неделе: обновить CMS, создать логотип или раскрутить группу ВКонтакте. Но есть еще одна сложная и объемная задача для настоящего волонтера – создать многофункциональный сайт для детской клиники.

Посмотрите, чем вы можете помочь некоммерческим организациям на этой неделе: обновить CMS, создать логотип или раскрутить группу ВКонтакте. Но есть еще одна сложная и объемная задача для настоящего волонтера – создать многофункциональный сайт для детской клиники.

Новый герой-волонтер недели на сайте itvist.org

На этой неделе мы решили особым образом поблагодарить it-волонтера Олесю Гут, которая помогла Центру родительской культуры «Светлица» создать логотип.

Олеся занимается графическим дизайном, веб-дизайном и версткой веб-сайтов и в свободное время помогает НКО в качестве it-волонтера. Мы знаем, как это важно, поэтому с удовольствием присваиваем Олесе звание «Герой-волонтер».

Создание сайта для крупной детской клиники 

Всероссийской детской клинической больнице нужен сайт с удобным и понятным CMS по заданному макету и техническим требованиям. Нынешний сайт, к сожалению, устарел. Работники больницы разыскивают мастера высокой квалификации, который поможет с разработкой.

Обновить CMS Drupal до версии 8 

Томская благотворительная организация «Сибирское экологическое агентство» просит помочь сделать переход с версии CMS Drupal 6 до версии 8 на сайте green.tomsk.ru. Нужна также установка ряда модулей для функционирования сайта. И, возможно, – установка нового шаблона, подходящая под контент сайта. Сотрудники организации ищут помощника, который не хочет терять свои навыки и которому нравится справляться с трудными, нестандартными задачами в программировании.

Логотип и фирменный стиль для социального проекта Центр «Новое поколение» 

В России открыли первый в стране центр, где дети-инвалиды с нарушениями ЦНС и ДЦП с раннего возраста будут заниматься адаптивным спортом и физической культурой. Вы можете помочь сотрудникам центра, разработав фирменный стиль проекта.

Продвижение группы в ВКонтакте для ресоциализации бывших заключенных 

Для благотворительного фонда ресоциализации лиц, освобожденных из мест лишения свободы имени Николая Кончакова, необходима раскрутка и оформление группы в ВКонтакте.

Группа уже создана, но необходимо разработать меню группы, привлечь целевую аудиторию, а также помочь с наполнением интересной информацией. Сотрудники фонда также будут благодарны консультациям или выполнению только части работы.

Создать сайт для общественной веломастерской «Велокухня Москва» 

Велоактивисты запустили проект открытой волонтерской веломастерской, вдохновившись коллегами из Сан-Франциско, и хотят похожий информационный сайт. Это поможет активистам и дальше развивать свой проект – помогать в починке и апгрейде велосипедов и проводить мастер-классы. Upd: проект растет и теперь ему для развития нужен фандрайзер.

Если вам нужна помощь

В случае если вам нужна помощь для решения задач – настроить сайт, отрисовать логотип или для других подобных, тогда вам надо оставить заявку на платформе и следить за откликами it-волонтеров.

Если вы можете помочь

Если у вас есть возможность оказать помощь проектам или инициативам, тогда просматривайте заявки, размещенные на платформе, и откликайтесь на те, которые вы можете решить.

Сайт проекта – itvist.org

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.