Новая версия плагина “Онлайн-Лейка” интегрирована с платежным сервисом CloudPayments, что сделает сбор пожертвований еще проще

Рекомендуется к установке всем, кто уже использует плагин на своих сайтах.

«Онлайн Лейка» – WordPress-плагин для краудфандинга и сбора пожертвований в Сети разработанная Теплицей социальных технологий.

«Онлайн-Лейка» – WordPress-плагин для краудфандинга и сбора пожертвований в Сети разработанная Теплицей социальных технологий.

Поделитесь новостью с друзьями

Сегодня у «Онлайн-Лейки» уже более 300 активных инсталляций. Ее используют некоммерческие и благотворительные организации. Для расширения возможностей оплаты разработчики “Лейки” интегрировали ее с платежным сервисом CloudPayments.

Интеграция с CloudPayments расширяет количество платежных систем, доступных пользователям Онлайн-Лейки. Платежный сервис позволяет удобно, без громоздких форм принимать к оплате банковские карты, создавать ежемесячные пожертвования, в том числе для ресурсов, где нет
личного кабинета.

Напрямую из виджета с платежной формой, даетвозможность принимать оплату непосредственно на страницах социальных сетей, а также принимать платежи с карты любой страны.

CloudPayments предлагает индивидуальную ставку комиссии для НКО.

«Сотрудничать с CloudPayments нам порекомендовал Митя Алешковский, описав компанию, как очень дружественную именно НКО. Компания выделяется как по уровню технологического решения, так и по уровню комиссии для некоммерческих организаций, очевидно, что с таким партнёром нам следует сотрудничать.»

Руководитель Теплицы Алексей Сидоренко.

В новой версии плагина сбора онлайн-пожертвований «Онлайн Лейка» внесены изменения в интерфейс настройки. Он стал еще проще и понятнее. Настроить плагин может любой пользователь без специальных знаний.

«Онлайн Лейка»

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.