Молодая мама двоих детей рассказала, как ее избивает муж, чтобы привлечь внимание к проблеме насилия

Молодая мама двоих детей рассказала, как ее избивает муж, чтобы привлечь внимание к проблеме насилия

Эмма Мерфи, молодая мама двоих детей из Дублина (Ирландия), сделала смелый шаг, когда решила опубликовать это видео. В нем она рассказывает о домашнем насилии со стороны отца ее детей.

Эмма Мерфи, молодая мама двоих детей из Дублина (Ирландия), сделала смелый шаг, когда решила опубликовать это видео. В нем она рассказывает о домашнем насилии со стороны отца ее детей.

Обычно на своей странице в Фейсбук Эмма публикует советы по питанию и фитнесу, но в этот раз она решила поделиться личным опытом и повысить осведомленность о проблеме домашнего насилия. 

На момент написания материала видео посмотрели 9,5 млн человек.

Я долго думала, стоит ли публиковать это видео, так как это очень тяжело для меня. Но я должна сделать то, что правильно. Если вы или кто-то из ваших знакомых оказался в подобной ситуации – пожалуйста, поделитесь с ними этим видео, чтобы привлечь внимание к проблеме и понять, что насилие – это не решение.

Эмма Мерфи (Emma Murphy)

Видео Эммы Мерфи (на английском языке)

 

Posted by Emma Murphy on 6 июля 2015 г.

 

В 2013 году РИА Новости выпустили инфографику, рассказывающую о том, как нужно действовать, если вы стали жертвой домашнего насилия.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.