Теплица социальных технологий в Нижнем Новгороде приглашает на митап «Выбираем дизайн-концепцию сайта»

чт 6 августа
чт, 06.08.2015МитапыНижний Новгород Нижний Новгород

6 августа, в 16:00, в коворкинг-центре «Melting pot» состоится митап «Теплицы социальных технологий», который поможет участникам определиться с дизайн-концепцией для своего сайта.

6 августа в 16:00 в коворкинг-центре «Melting pot» спикер Дарья Макарова, творческий руководитель и арт-директор интернет-компании Р52.РУ, расскажет нам о том, как правильно построить процесс создания сайта, как не допустить типовых ошибок, как оценить визуальную составляющую дизайна сайта, а также раскроет секрет: что важнее в сайте – дизайн (концепция) или функционал.

По словам Дарьи, «дизайн, который не отражает цели проекта, плохой дизайн», поэтому на мероприятии у участников также будет возможность узнать, как с помощью небольших усилий улучшить существующий сайт.

В ходе митапа будет возможность задать спикеру интересующие вопросы, а также поделиться своим опытом в этой области.

Если вы хотите усовершенствовать свой сайт, получить интересную теоретическую и практическую информацию по его дизайну, приходите к нам!

Приглашаются представители некоммерческих и общественных организаций, гражданские активисты и просто все желающие!

Участие бесплатно, просьба зарегистрироваться, написав на test.nn78[at]gmail.com (Ирина) или пройдя по ссылке.

Мы ждем вас по адресу: ул. Сергиевская, 25 (коворкинг-центр «Melting pot»), 6 августа в 16:00!

По вопросам, связанным с проведением мероприятия, обращайтесь к координатору Теплицы социальных технологий в Нижнем Новгороде: test.nn78[at]gmail.com, +79200683650, Ирина Никулина. 

Страница мероприятия в ВК.