Социальная правозащитная сеть «Так-так-так» сменила дизайн и стала еще удобнее

Социальная правозащитная сеть «Так-так-так» существует в Интернете с 2009 года. Портал предназначен для проведения журналистских и общественных расследований. Сегодня сайт посещают в среднем 14 000 человек в сутки. Недавно сайт обновил свой дизайн и стал более удобным для работы.
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Социальная правозащитная сеть «Так-так-так» существует в Интернете с 2009 года. Портал предназначен для проведения журналистских и общественных расследований. Сегодня сайт посещают в среднем 14 000 человек в сутки. Недавно сайт обновил свой дизайн и стал более удобным для работы.

На сайте накопилось уже достаточно много материалов – консультаций юристов, историй успеха, алгоритмов и прецедентов, постов в блоге, вердиктов по результатам общественных расследований – чтобы любой посетитель, зайдя в любой раздел сайта, смог встретить публикацию на интересующую его тему в различных форматах.

Например, зашел на сайт просто пожаловаться на качество услуг ЖКХ, а увидел рядом ссылку на целое расследование на эту тему и решил примкнуть к нему. Поэтому мы решили сделать концептуальный редизайн всего сайта «Так-так-так», — говорит Виктор Юкечев, директор института развития прессы «Сибирь».

После редизайна сайт дополнился новыми сервисами для связывания между собой всех разделов сайта. Была проведена работа по оптимизации всех имеющихся сервисов, это сделало сайт более удобным и «дружелюбным» для пользователя.

Социальная правозащитная сеть «Так-так-так».