Есть шанс разработать эмблему следж-хоккейного турнира. Обзор заявок на сайте IT-волонтер

Есть шанс разработать эмблему следж-хоккейного турнира. Обзор заявок на сайте IT-волонтер

На этой неделе есть интересные задачи для дизайнеров и программистов: баннеры на сайт, лого для московского хоккейного турника и настройка WordPress. И одна задача, где помочь смогут сами некоммерческие организации: тестирование функционала каталога НКО.

На этой неделе есть интересные задачи для дизайнеров и программистов: баннеры на сайт, лого для московского хоккейного турника и настройка WordPress. И одна задача, где помочь смогут сами некоммерческие организации: тестирование функционала каталога НКО.

Поделитесь этими задачами с коллегами

Новый герой-волонтер недели на сайте itvist.org

На этой неделе хороший отзыв за помощь в создании логотипа для образовательного проекта для родителей получила it-волонтер Алина Манукян.

Волонтер Алина Манукян справилась с поставленной задачей. Очень внимательно слушала рекомендации и чутко на них реагировала. Работу выполнила быстро и достаточно умело. Алина перспективный дизайнер логотипов. Спасибо Алине и проекту

Такой отзыв на сайте оставила пользователь Наталья.

Новые задачи на сайте itvist.org

Протестировать каталог некоммерческих организаций 

Сообщество ресурсных центров Приволжского федерального округа ранее сделало каталог НКО, а теперь существенно обновило его функционал.

Разработчики каталога приглашают представителей НКО, которые придут на сайт, зарегистрируются, разместят информацию о деятельности своих НКО, тем самым смогут поделиться своим опытом работы на ресурсе. Вы действительно сможете помочь авторам проекта своими отзывами и предложениями.

Сделать баннер для благотворительного фонда 

Фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» совместно с Третьяковской галереей, музеем имени А.С. Пушкина и Государственным Эрмитажем проводят социальную кампанию «Помоги вернуть маму!».

Для привлечения внимания к проблеме отказов от детей в России нужно сделать баннер в рамках этой кампании. Пример такого баннера есть; коллеги из фонда ищут умельца.

Доработка сайта «Ульяновский волонтер» на WordPress 

Автор проекта «Ульяновский волонтер» просит помочь в настройке сайта

Среди несложных задач: добавление возможности для волонтеров редактировать свой профиль на страничке; замена электронного адреса в форме для обратной связи и удаление лишнего логотипа.

Поставить лейку на сайте благотворительного фонда 

Для сбора средств на деятельность благотворительного фонда «Цитадель» на сайте нужно установить плагин Лейка.

У сотрудников фонда не получилось сделать это самостоятельно, поэтому нужна помощь специалиста.

Разработка эмблемы следж-хоккейного турнира 

Федерация следж-хоккея второй год проводит Открытый кубок г. Москвы по следж-хоккею.

Нужна эмблема мероприятия, которая всегда будет использоваться при оформлении турнира и на сувенирной продукции для спортсменов.

Если вы ищете помощника

В случае если вам нужна помощь специалиста для решения несложных задач, тогда вам надо оставить заявку на платформе и ждать отклика it-волонтеров.

Если вы хотите помочь

Если у вас есть возможность помочь сотрудникам НКО в их деятельности, тогда смотрите заявки и откликайтесь на те, которые вы можете решить.

Сайт проекта – itvist.org

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.