Помогите создать сайт для города Че. Недельный обзор заявок на сайте IT-волонтер

Помогите создать сайт для города Че. Недельный обзор заявок на сайте IT-волонтер

Новые задачи для сайтостроителей и IT-волонтеров, которые разбираются в программировании – создать сайт для города Че, устранить неполадки и установить шаблон на WordPress.

Новые задачи для сайтостроителей и IT-волонтеров, которые разбираются в программировании – создать сайт для города Че, устранить неполадки и установить шаблон на WordPress.

Поделитесь этими задачами с друзьями

Создать сайт для города Че 

Проект почти готов. Для его запуска авторам не хватает только сайта. Уже создана структура, но нужны специалисты, которые помогут все доделать и запустить.

Авторы проекта, уверены, что город Челябинск – удивительное место. А проект покажет через фотографии, что интересного происходит вокруг.

Оформить страницу для проекта на Planeta.ru и установить щаблон на сайт WordPress

Сразу две заявки поступили от фонда помощи инвалидам «Большие дела».

От IT- волонтера требуется оформить страничку по сбору средств на постройку Дома Милосердия на краудфандинговой платформе Planeta.ru. Нужно помочь с оформлением и дизайном.

А также установить шаблон на сайт WordPress. Фонд работает с людьми с ограниченными физическими возможностями, помогая им найти удаленную работу. Для многих это шанс заработать на лечение, улучшить материальное положение и повысить свою самооценку.

Устранить неполадки на сайте 

Ольга — преподаватель мировой художественной культуры. Вышла на пенсию и решила создать сайт.

Через сайт она делиться с коллегами-преподавателями и всеми любителями искусства многочисленными презентациями, которые создавались к ее урокам. Помогите ей устранить возникшие неполадки на ее сайте.

Как решать свои IT-задачи с помощью волонтеров на платфоре it-волонтёр и как помочь

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.