Маминому дню нужно сделать логотип. Недельный обзор заявок на сайте IT-волонтер

На сайте IT-волонтер появились новые задачи для дизайнеров, верстальщиков и разработчиков. Логотипы к Маминому дню и для детско-родительского клуба, дизайн для сайтов школы собак-поводырей и образования для родителей. За эту неделю было подано 12 заявок.
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

На сайте IT-волонтер появились новые задачи для дизайнеров, верстальщиков и разработчиков. Логотипы к Маминому дню и для детско-родительского клуба, дизайн для сайтов школы собак-поводырей и образования для родителей. За эту неделю было подано 12 заявок.

Поделитесь этой статьей с друзьями

Герой-волонтер недели на сайте itvist.org

Благотворительный фонд «Счастливый мир» попросил сделать баннер для использования на различных мероприятиях. На заявку по созданию дизайн-макета откликнулся it-волонтер Николай Ундесов представитель креативного агентства «Цифровые медведи». Представитель фонда Анастасия Кротенко оставила свой отзыв на работу Николая:

«Спасибо огромнейшее! Особенно за такт и терпение с учетом очень сжатых сроков выполнения задачи и поправок типа «тут это там, но не там, а вот тут». Прекрасная работа. Быстро и в точку!».

Теплица тоже благодарит it-волонтера за профессионализм и отзывчивость. Со своей стороны мы присваиваем Николаю звание «герой-волонтер недели».

Новые задачи на сайте itvist.org

Логотип для проекта к Маминому дню 

Проект так и называется «Мамин день». Этим проектом авторы поддерживают мам с детьми-инвалидами.

Нужен логотип, который будет использоваться в соцсетях как аватарка группы. Ближайший Мамин день в конце месяца, поэтому представить свой вариант логотипа необходимо к 20-25 сентября.

Разработать логотип для детско-родительского клуба 

В 2011 году родители городка в Ленинградской области объединились для знакомства друг с другом, помощи детям, не посещающим дошкольные учреждения (не было мест), поиска друзей, организации досуга и развивающих встреч для детей.

В клубе не делается разницы между детьми нормотипичными и детьми с особенностями развития. Клуб развивается, и участники хотят обновить старый логотип для использования в соцсетях, в афишах и другой печатной продукции.

Установить плагин Лейка на сайт DLE 

Украинская благотворительная организация «Дарунок долі» ищет помощника, который установит плагин Лейка на сайт фонда на CMS DLE.

Плагин нужен для сбора средств для детей-сирот и на другие социальные проекты в сфере охраны здоровья, просвещения, помощи людям с физическими ограничениями.

Установить дизайн на сайт на Joomla для школы собак-поводырей 

УКЦ «Собаки-помощники инвалидов» это благотворительная организация, которая уже 12 лет помогает незрячим людям вернуться к активной жизни с помощью собак-поводырей.

У организации работает сайт на CMS Joomla, готова идея нового дизайна от рекламного агентства.
Коллеги нашли человека, который отрисует новый дизайн, и сейчас идет поиск специалиста по внедрению нового дизайна на сайт.

Создать единый стиль сайта «Образование для родителей» 

На сайте «Образование для родителей» не дети, а родители получают знания для воспитания и развития своих детей.

Автор проекта Наталья пишет, что сайту нужен единый стиль. Среди первоочередных задач создание первичной базы фото, иконок и обновление дизайна.

Как найти себе it-помощника или стать им – посмотрите короткое видео, как работает платформа it-волонтёр.

Сайт проекта – itvist.org