Успейте подать заявку в Actors of Urban Change – программу для проектов, которые меняют города к лучшему

До 13 сентября 2015 года принимаются заявки для участия в международной программе Actors of Urban Change, организованной Фондом Роберта Боша (Германия) совместно с MitOst (Германия). Лучшие проекты, направленные на улучшение и развитие городской среды,получат гранты в размере до 10 000…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

До 13 сентября 2015 года принимаются заявки для участия в международной программе Actors of Urban Change, организованной Фондом Роберта Боша (Германия) совместно с MitOst (Германия). Лучшие проекты, направленные на улучшение и развитие городской среды,получат гранты в размере до 10 000 евро. Задать вопросы руководителю программы можно лично 11 сентября в Impact Hub Moscow.

Городские активисты, урбанисты и все желающие могут подать свои проекты для участия в международной программе Actors of Urban Change. Лучшие проекты получат денежные гранты, поддержку экспертов и смогут принять участие в образовательных мероприятиях в Европе.

Ваш проект должен быть направлен на устойчивое развитие городской среды и культуры, а также сочетать в себе три основных принципа:

  1. участие жителей в процессах городских улучшений
  2. взаимодействие власти, бизнеса и горожан
  3. развитие культуры во всех сферах жизни

Ознакомиться с правилами программы Actors of Urban Change и подать заявку на участие.

Благодаря Impact Hub Moscow, вопросы по программе можно будет задать Мартину Швегману, руководителю программы Actors of Urban Change.

Бранч с Мартином Швегманом пройдет 11 сентября в 11:00. Мероприятие открытое. Регистрации не требуется.

Адрес: Москва, Хохловский переулок, 7/9 (Impact Hub Moscow)

Как найти Impact Hub Moscow.
Как найти Impact Hub Moscow.