Ошибокнет.ru – сообщество живых корректоров проверит ваши тексты на грамотность

Ошибокнет.ru – новый веб-сервис проверит любые тексты на грамотность за 24 часов. А на полученные от проверки средства поддержит создание социальных IT сервисов и приложений для благотворительных организаций.
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Ошибокнет.ru – новый веб-сервис проверит любые тексты на грамотность в течение 24 часов. А на полученные от проверки средства поддержит создание социальных IT сервисов и приложений для благотворительных организаций.

Поделитесь этим сервисом с друзьями

Отчеты, письма, пособия, книги, руководства – все проверяется живыми корректорами, которые объединились в сообщество на сайте oshiboknet.ru и проверяют работы на грамотность по строгим правилам русского языка.

Сервис обещает проверить любой документ в течение 24 часов.  Небольшие документы проверяются быстрее.

Работа с сервисом проста. Сайт минималистичен и на нем ничто не отвлекает внимания от отправки текста на проверку. Заполняете короткую форму, прикрепляете документ с текстом для проверки. И все. Оплата производится в любой удобной форме – цифровыми деньгами или с помощью карточки.

Ошибокнет.ru – сообщество живых корректоров проверит ваши тексты на грамотность
Фрагмент сайта http://oshiboknet.ru

Проверенный текст будет отправлен вам на указанные при заказе e-mail.

Сервис не только проверит ваши документы. На полученные доходы авторы проекта поддерживают разработку веб-сервисов и мобильных приложений для благотворительных и общественных организаций.

Сервис корректорской проверки текстов Ошибок нет.