«Выжить в цифровом мире» – иллюстрированные советы от «Лаборатории Касперского».

Выжить в цифровом мире – иллюстрированные советы от "Лаборатории Касперского"

Советы по цифровой безопасности от «Лаборатории Касперского», доступны для свободного скачивания в формате ePUB или PDF и помогут не стать жертвой киберпреступников в Интернете.

Советы по цифровой безопасности от «Лаборатории Касперского», доступны для свободного скачивания в формате ePUB или PDF и помогут не стать жертвой киберпреступников в Интернете.

Компьютеры и мобильные устройства подарили людям доступ к знаниям и новые возможности для обмена ими. Но вскоре выяснилось, что есть и обратная сторона прогресса: кража личной информации, реальный ущерб от вредоносных программ, обман и мошенничество.

«Выжить в цифровом мире» – это 70 иллюстрированных советов, которые помогут избежать информационных угроз. Все советы написаны простым языком и будут понятны неподготовленным пользователям – как старшему поколению, так и детям.

Выжить в цифровом мире – иллюстрированные советы от "Лаборатории Касперского"
Фрагмент пособия «Выжить в цифровом мире».

 

На странице survival.kaspersky.ru, помимо самого пособия, можно скачать пробную версию антивируса Касперского для своей операционной системы, нажав на красную кнопку Выжить.

Скачать пособие в формате EPUB или PDF.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.