Создать сайт Лектория заслуженных ученых. Недельный обзор заявок на сайте IT-волонтер

Создать сайт Лектория заслуженных ученых. Недельный обзор заявок на сайте IT-волонтер

За прошедшую неделю на сайте it-волонтер появился ряд заявок. Это задачи для сайтостроителей, дизайнеров и пиар-специалистов: создать логотип, сверстать макет и настроить дизайн. Все задачи от социальных и некоммерческих проектов.

За прошедшую неделю на сайте it-волонтер появился ряд заявок. Это задачи для сайтостроителей, дизайнеров и пиар-специалистов: создать логотип, сверстать макет и настроить дизайн. Все задачи от социальных и некоммерческих проектов.

Поделитесь это новостью с друзьями

Герой-волонтер недели на сайте itvist.org

Лина Скворцова – сотрудник благотворительного фонда «Синяя птица» – оставила хороший отзыв участнице Paola Bod – it-волонтеру, которая помогла доработать логотип организации:

«Сердечно благодарим за помощь! Работа была сделана за пару часов. Оперативно и качественно!».

Теплица присоединяется к благодарности. В свою очередь, мы хотим вновь присвоить участнице Paola Bod звание «герой-волонтер недели».

Новые задачи на сайте itvist.org

Создать дизайн-обложку, логотип и сайт детскому проекту 

Готовится запуск некоммерческого проекта по организации познавательных экскурсий для детей по производственным и непроизводственным компаниям.

Авторы проекта Компас/Compass ищут помощи в создании дизайн-обложки, логотипа и сайта. Проект нацелен на детей от 7 до 18 лет из школ, детских домов и школ-интернатов для воспитания патриотизма, трудолюбия и формирования целей в жизни.

Сверстать готовый макет сайта 

Благотворительный фонд «Апрель» занялся модернизацией существующего сайта. Подготовлен новый макет, теперь необходима верстка.

Благотворительный фонд больше 10 лет помогает детским домам Ленинградской, Псковской, Новгородской областей и Карелии. Сотрудники занимаются профилактикой социального сиротства, поддержкой приемных семей, организацией спортивных и досуговых лагерей для воспитанников детских домов.

Доработать сайт благотворительного фонда 

У сайта благотворительного фонда «Все поможем детям» появились проблемы в работе. И нужен человек, который поможет разобраться с настройкой и оптимизировать для поисковых систем.

Фонд занимается помощью больным детям и через сайт собираются пожертвования для оплаты лечения.

Создать сайт Лектория заслуженных ученых 

Организаторы лектория разрабатывают идею создания сайта, на котором выложат видеозаписи лекций. Многие заслуженные ученые уже отошли от преподавательской деятельности, но их знания полезны для молодых специалистов.

Научно-социальный Лекторий «Мост поколений» обеспечит обмен между поколениями в науке. На сайте разместят видеолекции ученых в открытом доступе, создадут видеоархив с поиском и каталог биографий лекторов.

Настроить дизайн сайта на основе платной темы WordPress 

Из-за перехода волонтерского движения помощи детям на официальные рельсы и регистрации как юридического лица стал вопрос о создании сайта.

Организация оплатила хостинг, разработала логотип, приобрела платную тему WordPress. Нужна помощь специалиста, чтобы настроить тему под конкретные задачи. Контент создавать не потребуется. Возможно, понадобится помощь в настройке слайдеров.

Помочь с информационной поддержкой сервису социального такси 

Проекту бесплатного такси для детей с инвалидностью необходима информационная поддержка.

Благотворительный фонд помощи детям-инвалидам, детям-сиротам «Радуга» в г. Казани с мая 2015 года запустил сервис социального такси для пассажиров с особыми потребностями. За четыре месяца совершено более 400 поездок. Для дальнейшего развития проекта нужна помощь пиар-специалиста.

Как найти it-помощника или стать им – короткое видео, как работает проект it-волонтер.

Сайт проекта – itvist.org

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.