Создать сайт проекту «Память Ямала». Недельный обзор заявок на сайте IT-волонтер

Создать сайт проекту «Память Ямала». Недельный обзор заявок на сайте IT-волонтер

Некоммерческие организации за прошедшую неделю подали шесть новых заявок для it-специалистов. Если у вас есть опыт создания сайтов, разработки мобильных приложений, дизайна или администрирования сайта, призываем вас откликнуться на эти задачи или выбирать среди других на сайте it-волонтер.

Некоммерческие организации за прошедшую неделю подали шесть новых заявок для it-специалистов. Если у вас есть опыт создания сайтов, разработки мобильных приложений, дизайна или администрирования сайта, призываем вас откликнуться на эти задачи или выбирать среди других на сайте it-волонтер.

 Поделитесь этой новостью с коллегами

Герой-волонтер недели на сайте itvist.org

На этой неделе мы получили хорошие отзывы о работе it-волонтера Александра Гусева. Благодаря его помощи были решены 2 задачи и еще 8 находятся в работе. Александр представляет веб-студию «Бизнес-Ателье» и готов помогать социальным проектам в создании и оформлении сайтов, в продвижении и разработке рекламных кампаний. Мы с удовольствием присваиваем Александру заслуженное звание «герой-волонтер недели».

Новые задачи на сайте itvist.org

Создать сайт проекту «Память Ямала» 

Молодежное движение из города Лабытнанги (Ямало-Ненецкий автономный округ) разработало проект «Память Ямала».

Участники движения собирают видеоматериал с воспоминаниями ветеранов ВОВ. Для развития проекта надо создать сайт, который станет информационным ресурсом по истории Ямала с возможностью скачивания видеоматериалов или размещения своих видеороликов. Нужен специалист, который создаст сайт, а потом научит команду проекта администрировать и развивать.

Разработать мобильное приложение на Android для беженцев 

Некоммерческая организация «Юридический центр «БАСТИОН» ищет в команду волонтера-разработчика мобильных приложений.

Необходима помощь в реализации проекта, направленного на защиту прав мигрантов, беженцев, лиц без гражданства и иностранных граждан, проживающих в России. Основная задача – поэтапная разработка мобильного приложения на платформе Android, которое поможет мигрантам получить доступ к 400 юристам-практикам, бесплатно консультирующих по миграционному праву.

Отредактировать макеты афиш 

С 29 по 31 октября в 17 регионах России благотворительный фонд «ОРБИ» проводит «Всемирный день борьбы с инсультом», где каждый желающий сможет бесплатно пройти диагностику и получить консультации.

В каждом регионе свой формат мероприятия, поэтому нужна помощь специалиста по редактированию и внесению изменений в общий макет афиши. Для такой помощи нужен человек, который внесет правки и добавит информацию в макет (изменить время, место, вставить логотип партнеров и т.д.)

Ежемесячно вносить изменения и новости на сайт 

«Социальная мастерская «Ковчег» – это проект в сфере социального предпринимательства. Команда проекта помогает реабилитировать людей путем вовлечения в трудовую деятельность и освоения новых профессий.

Для этого предприятие проводит благотворительные акции и мероприятия, связанные с развитием социальной сферы. Для работы проекта нужен волонтер, готовый ежемесячно обновлять информацию на сайте.

Создать сайт со встроенной платежной системой 

Международный благотворительный фонд «РАДОНЬКА» хочет создать платформу для электронных пожертвований с возможностью отслеживания использования платежей.

Платформа должна быть связана с официальным сайтом фонда и тесно интегрирована в основные социальные сети. Для реализации проекта фонд ищет программистов, которые помогли бы реализовать этот благотворительный it-инструмент.

Посмотрите короткое видео, как работает проект it-волонтер.

Сайт проекта – itvist.org

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.