Открыта регистрация на Конференцию гражданских технологий 2016

27 и 28 апреля 2016 года в Барселоне состоится Конференция гражданских технологий The Impacts of Civic Technology Conference 2016 (TICTeC). Принять участие в ней приглашаются представители некоммерческих, образовательных и государственных учреждений.
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

27 и 28 апреля 2016 года в Барселоне состоится Конференция гражданских технологий The Impacts of Civic Technology Conference 2016 (TICTeC). Принять участие в ней приглашаются представители некоммерческих, образовательных и государственных учреждений.

Первая TICTeC была проведена в марте 2015 года. На конференции будут представлены и отмечены значимые проекты и успешные технологии в сфере влияния гражданских технологий на людей из разных стран.

Участники обсудят проблемы социального поведения в век цифровых технологий. Будут затронуты темы политики, общества, этики общения, связанные с использованием и изучением гражданских технологий.

Подробнее о Конференции.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Есть небольшое количество грантов, доступных для студентов/сотрудников НКО. Они помогут покрыть расходы на дорогу, проживание в отеле и регистрацию.

Заявка на грант.