Создать инфографику образовательного проекта для детей-сирот. Недельный обзор заявок для IT-волонтеров

Создать инфографику образовательного проекта для детей-сирот. Недельный обзор заявок для IT-волонтеров

Городские активисты, сотрудники некоммерческих организаций и фондов ищут поддержки у it-специалистов. У вас есть возможность помочь конкретным людям.

Городские активисты, сотрудники некоммерческих организаций и фондов ищут поддержки у it-специалистов. У вас есть возможность помочь.

Поделитесь этими задачами с коллегами и друзьями

Новые задачи на сайте itvist.org

Отрисовать дизайн кнопки для пожертвований на сайте НКО 

Надо разработать понятный и приятный дизайн кнопки и страницы пожертвований и помочь структурировать способы оплаты, которые представлены на сайте благотворительной организации «Перспективы».

Примеры, на которые нужно ориентироваться, а также техособенности сайта (ширину, цвета и т.д.) готовы выслать по почте. В случае успешного сотрудничества возможна проектная работа в штате организации.

Санкт-Петербургская благотворительная организация «Перспективы» занимается созданием для детей с тяжелыми умственными и физическими нарушениями таких условий жизни, которые приближены к условиям жизни обычных детей.

Создать инфографику образовательного проекта для детей-сирот 

Сотрудники фонда столкнулись с ситуацией, когда проблема сиротства не всегда понятна в описании проекта. Поэтому решили обратиться к специалисту для создания инфографики.

Благотворительный фонд «Большая перемена» существует 13 лет и помогает ребятам получить образование, научиться самостоятельно жить и выбрать профессию.

Создать логотип проекта по рисунку от руки 

Авторы проекта «Компас/Compass» ищут помощи в создании логотипа. Нарисованный от руки логотип нужно воплотить в программном модуле.

Некоммерческий проект работает с детьми от 7 до 18 лет из школ, детских домов и школ-интернатов для воспитания патриотизма, трудолюбия и формирования целей в жизни.

Отредактировать макеты афиш 

С 29 по 31 октября в 17 регионах России благотворительный фонд «ОРБИ» проводит «Всемирный день борьбы с инсультом», где каждый желающий сможет бесплатно пройти диагностику и получить консультации.

В каждом регионе свой формат мероприятия, поэтому нужна помощь специалиста по редактированию и внесению изменений в общий макет афиши. Для такой помощи нужен человек, который внесет правки и добавит информацию в макет – изменит время, место, вставит логотип партнеров и т.д.

Помочь в продвижении группы «Дворовые катки: SOS!» 

Городским активистам из Санкт-Петербурга нужна помощь в раскрутке или консультации по инструментам продвижения для группы ВКонтакте.

Администрация Санкт-Петербурга неохотно идет на сотрудничество в решении проблемы катков. Активисты ищут помощников для того, чтоб переломить ситуацию и включить администрацию в процесс обновления дворовых катков. Надо увеличить одновременную регистрацию на сайте правительства города числа обращений-жалоб по разным адресам площадок. Для этого нужно к началу сезона увеличить число участников группы в ВКонтакте.

Посмотрите короткое видео, как работает проект it-волонтер.

Сайт проекта – itvist.org

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.