Теплица социальных технологий открывает Пасеку – программу для креативных агентств и веб-студий

Теплица открывает Пасеку - программу для креативных агентств и веб-студий

26 октября в 19:30 Теплица социальных технологий запускает Пасеку – программу сертификации и каталог лучших кейсов сотрудничества агентств и некоммерческих организаций. Программа будет рассказывать о тех, кто уже помогает, а также поддерживать тех, кто хочет помочь.

26 октября в 19:30 Теплица социальных технологий запускает Пасеку – программу сертификации и каталог лучших кейсов сотрудничества агентств и некоммерческих организаций. Программа будет рассказывать о тех, кто уже помогает, а также поддерживать тех, кто хочет помочь.

Рекламная кампания горячей линии помогла онкобольным узнать о доступной психологической помощи. На новом сайте благотворительного фонда растет сбор пожертвований – фонд спасает все больше людей. Это стало возможным благодаря участию профессионалов: дизайнеров, разработчиков, креативных команд – pro bono или на специальных условиях.

Приглашаем на открытие программы Пасека представителей креативных агентств и веб-студий, некоммерческих организаций и благотворительных фондов. Мы расскажем о планах и вместе с вами обсудим, чем может быть полезна агентству помощь социальным проектам.

Открытие программы Пасека проводится в рамках Global pro bono week.

Место проведения: Impact Hub Moscow (Хохловский переулок, 7-9, строение 2, подъезд 3).

Impact Hub Moscow. Нажмите, чтобы открыть в большом формате.
Impact Hub Moscow. Нажмите, чтобы открыть в большом формате.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.