Buddy – высокие технологии в собачьем ошейнике

Buddy - технологии понимания питомца в собачьем ошейнике

Buddy – новый тип собачьих ошейников от компании поставщика товаров для домашних питомцев Squeaker. Проект был представлен на краудфандинговой платформе Kickstarter и собрал более $300 000.

Buddy – новый тип собачьих ошейников от компании поставщика товаров для домашних питомцев Squeaker. Проект был представлен на краудфандинговой платформе Kickstarter и собрал более $300 000.

Buddy расширяет термин «Интернета вещей». Теперь животные могут быть доступны для мониторинга и даже управления. Buddy вместе с Connected Collar и Tagg Pet Tracker входит в новую волну отслеживающих устройств для домашних животных. Они показывают ранее скрытые слои данных для того, чтобы помочь лучше понять четвероногих друзей.

Электронный ошейник Buddy сможет уведомлять владельца собаки о физической активности, местоположении, основных показателях здоровья питомца. И он также настраивается для работы с другими системами умного дома. Такими как освещение, контроль температуры и электронные замки.

  • Проект на Kickstarter;
  • Сайт разработчиков Squeaker.

Статья подготовлена стажером в рамках программы Школа стажеров Теплицы.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.