Создать фирменный стиль фонда «ЖИВИ». Недельный обзор заявок на сайте IT-волонтер

Создать фирменный стиль фонда «ЖИВИ». Недельный обзор заявок на сайте IT-волонтер

Сотрудники некоммерческих организаций и авторы социальных проектов ищут волонтеров, которые решат актуальные задачи, возникающие при работе в Интернете. На этой неделе нужна помощь дизайнеров по созданию логотипов и фирменного стиля, а также программистов.

Сотрудники некоммерческих организаций и авторы социальных проектов ищут волонтеров, которые решат актуальные задачи, возникающие при работе в Интернете. На этой неделе нужна помощь дизайнеров по созданию логотипов и фирменного стиля, а также программистов.

Поделитесь этими задачами с коллегами

Герой-волонтер недели на сайте itvist.org

На этой неделе мы решили присвоить почетное звание «герой-волонтер недели» двум исполнителям. Они активно включились в работу некоммерческих организаций, помогли решить две задачи. Авторы проектов оставили о них хорошие отзывы.

Андрей Огоньков помог общественному проекту «Опекатор» отладить функцию отправки отзывов на сайте. Евгения Юменова – сотрудник проекта – осталась довольна работой волонтера:

«Задача успешно закрыта в кратчайшие сроки. Молодой человек вежливый, располагающий! Была рада сотрудничеству. Рекомендую этого пользователя!».

Пользователь Ahmad Dusmatov создал необходимый раздел на сайте pravasirot.ru – консультационный ресурс для выпускников детских домов. Автор этой задачи Наталья Бриккер рекомендует этого волонтера как надежного и опытного помощника:

«Я хотела бы поблагодарить Ahmad Dusmatov за помощь с нашим сайтом. Ахмед очень быстро откликнулся на поставленную задачу и после того, как мы согласовали все тонкости, оперативно сделал все, что от него требовалось».

Новые задачи на сайте itvist.org

Создать по рисунку логотип для сайта 

Необходимо нарисовать логотип в кривых в любой из программ (Photoshop, Illustrator, Sketch). Есть примерный рисунок на бумаге (скан) и несколько изображений в помощь.

Всего 4 логотипа, но можно взяться за какой-то один. Все лого связаны между собой. Основной мотив – аист. Поэтому желательно, чтобы лого отрисовывал один человек. Проект посвящен помощи детям-сиротам. Портал запустили для того, чтобы положительно влиять на работу органов опеки и повысить качество их работы.

Создать фирменный стиль фонда 

Нужно создать единую стилистику фонда, которая будет использоваться на сайте и в социальных сетях. Сотрудники фонда готовы показать примеры стилей, на которые можно ориентироваться.

Благотворительный фонд «ЖИВИ» помогает онкологическим больным детям. Уже оказана помощь 102 детям. Работники фонда сами готовы развиваться и учиться, поэтому просят помощи у опытного дизайнера.

Настройка шаблона на Joomla

Необходимо сделать структуру сайта (верстку) 5-7 разделов на Joomla 3. Шаблон установлен.

Помощь нужна Центру разработки общественных проектов «Рассвет» и проекту «Хорошая библиотека», направленному на развитие интереса к литературе и развитие культурно-нравственных ценностей.

Создать макет информационной брошюры 

Благотворительному фонду «Я помогаю детям» надо создать макет информационной брошюры.

Брошюра должна включать подробности программы по исполнению новогодних желаний ребят, находящихся в сложной жизненной ситуации и информацию о деятельности фонда. Благотворительный фонд «Я помогаю детям» из Перми помогает ребятам из малообеспеченных, неблагополучных семей, а также семей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Кратко и наглядно о проекте it-волонтер в небольшом видео

Сайт проекта – itvist.org

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.