«Воскресная Теплица». Почитать на выходных

Поделитесь этой подборкой с друзьями Не пропустить. Мы все там будем. И не просто придем, а будем выступать. Приходите 21-22 ноября на Общероссийский гражданский форум. Регистрация еще открыта. Не пропустите возможность получить от нас новый сайт для вашей организации, мы все сделаем бесплатно!…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Друзья, коллеги, привет! О главном и интересном на этой неделе, о мероприятиях, которые нельзя пропустить, и о статьях, которые стоит прочесть.

Поделитесь этой подборкой с друзьями

Не пропустить. Мы все там будем. И не просто придем, а будем выступать. Приходите 21-22 ноября на Общероссийский гражданский форум. Регистрация еще открыта.

Не пропустите возможность получить от нас новый сайт для вашей организации, мы все сделаем бесплатно! Правда, правда. Участвуйте в нашем конкурсе заявок на создание сайта. Победителям мы создадим сайт или сделаем редизайн уже существующего.

Важно. Для тех, у кого есть идеи и срочно нужно воплотить их в реальность! 27-29 ноября в Новосибирске пройдет HackDay. Там творческие люди встретятся с технарями и программистами. Объединятся в команды и будут воплощать идеи и проекты в жизнь. Вход открыт для всех. Регистрация обязательна.

Почитать. Дизайн, стратегия глобального развития ООН, «Гордость и предубеждение» Джейн Остин, Интернет вещей и многое другое – Екатерина Изместьева составила список онлайн-курсов, на которые стоит записаться в ноябре. Год еще не закончился, но мы уже начали подводить итоги и делать выводы. Вот такие мы шустрые и быстрые! И вот вам 20 фактов о фандрайзинге и социальных медиа, которые отражали главные тренды, происходящие в социальном секторе в этом году. Алексей Ница задумался: а что если отпустить усы? И красиво, и доброе дело можно сделать. Как? Об этом он рассказал в статье про Усабрь, это типа Ноябрь, только Усабрь. В общем, сами смотрите.

Рекомендация недели от редактора. Лучшие социальные предприниматели 2015 года по версии журнала Forbes. Все они моложе 30, и все уже миллионеры.