10 бесплатных видеоуроков по теории программного языка Swift 2.1

Swift – новый язык программирования для разработки приложений под iOS и OS X. Проект SwiftBook выложил в открытый доступ первые 10 видеоуроков, которые помогут ознакомиться с этим языком программирования.

Swift – новый язык программирования для разработки приложений под iOS и OS X. Проект SwiftBook выложил в открытый доступ первые 10 видеоуроков, которые помогут ознакомиться с этим языком программирования.

Поделитесь этими уроками с друзьями

Swift использует паттерны безопасного программирования и содержит современные функции, которые помогают сделать программирование легким, гибким и увлекательным. Swift опирается на фреймворки Cocoa и Cocoa Touch.

Swift подойдет для тех, кто только начинает знакомиться с программированием. Этот язык программирования поддерживает playground’ы – инновационная функция, которая позволяет экспериментировать с кодом Swift и видеть результат мгновенно, без необходимости компилировать и запускать приложение.

Проект SwiftBook – это документация на русском языке, туториалы, видеоуроки и все, что нужно начинающему разработчику для изучения языка программирования Swift.

Проект SwiftBook