TeplitsaPRO новый канал в Телеграмме для профессионалов и экспертов. Подписывайтесь

Экспертные новости, приложения, сервисы, тренды. Канал telegram.me/TeplitsaPRO публикует новости для профессионалов в области IT-технологий, активистов, дизайнеров, журналистов, блоггеров, сотрудников некоммерческих организаций.
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Экспертные новости, приложения, сервисы, тренды. Канал telegram.me/TeplitsaPRO публикует новости для профессионалов в области IT-технологий, активистов, дизайнеров, журналистов, блоггеров, сотрудников некоммерческих организаций.

Поделитесь этой новостью с коллегами и друзьями

Подписавшись на канал, вы получаете подборку экспертных новостей 1–2 раза в в день себе на мессенджер Telegram. Обычно это статьи, обзоры, аналитика, отчеты, которые мы сами читаем и используем для формирования новостной ленты.

Вы будете получать приглашения на закрытые мероприятия, мастер-классы для экспертов, купоны на доступ к закрытым онлайн-курсам.

Обращаем ваше внимание, что в этом канале будут новости как на русском, так и на английском языках.

Подписаться на канал telegram.me/TeplitsaPRO

P.S Вы также можете подписаться на «Быструю Теплицу» – одна новость, которую нельзя пропустить. Раз в день на ваш мессенджер.

Канал «Быстрая Теплица» в мессенджеры Телеграмм: telegram.me/teplitsa

«Быстрая Теплица» в WhatsApp и Viber 

  1. Сохраните номер +7 960 254-30-72 в вашу адресную книгу с именем «Теплица».
  2. Откройте мессенджер, которым вы пользуетесь (рассылка работает в Viber, WhatsApp).
  3. Отправить сообщение с текстом «ПОДПИСКА» и своим именем.

Один раз в день, вам на мессенджер (Viber, WhatsApp или Telegram) будет приходить сообщение от Теплицы. Ссылка на новость, идею, руководство или новое приложение, которое было бы обидно пропустить. Эксклюзивная информация, только для своих. То, чем мы делимся в нашей команде между собой.

Если захотите отписаться, просто удалите контакт «Теплицы» из адресной книги.