TechSoup.Global – запущена новая платформа предоставления бесплатных технологических решений для НКО от корпоративных доноров

TechSoup.Global – технологические решения для НКО от корпоративных доноров

TechSoup запустили TechSoup.Global – платформу для некоммерческих организаций в 236 странах мира. Имея уже 1 млн зарегистрированных пользователей и свыше 90 корпоративных доноров, платформа будет обеспечивать доступ к программам пожертвований программного и аппаратного обеспечения общей стоимостью $5,5 млрд.

TechSoup запустили TechSoup.Global – платформу для некоммерческих организаций в 236 странах мира. Имея уже 1 млн зарегистрированных пользователей и свыше 90 корпоративных доноров, платформа будет обеспечивать доступ к программам пожертвований программного и аппаратного обеспечения общей стоимостью $5,5 млрд.

Первоначально TechSoup предлагали для организаций технологические продукты только от компании Microsoft. Новая платформа TechSoup.Global будет включать инструменты и других компаний.

В России TechSoup.Global представляет организация ИнфоДонор, с помощью которой некоммерческие организации могут получить программное обеспечение по сниженной стоимости или бесплатно – операционные системы, офисные программы и приложения для Windows и OS X.

Фрагмент сайта ИнфоДонор.
Фрагмент сайта ИнфоДонор.

О TechSoup

Некоммерческая организация TechSoup реализует программу технологической поддержки некоммерческого сектора по всему миру. Благодаря мероприятиям, ресурсам для НКО на сайте TechSoup и инициативам по созданию активного сообщества организации смогут значительно повысить эффективность своей работы.

Глобальная сеть TechSoup создает и распространяет решения для актуальных социальных вопросов. Участники партнерской сети – корпоративный и государственный сектор, фонды и неприбыльные организации, волонтеры и социальные предприниматели – активно вкладывают свои ресурсы для укрепления гражданского общества.

TechSoup.Global

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.