Доработать сайт благотворительного фонда. Обзор заявок на сайте IT-волонтер

Поделитесь этими задачами с коллегами На этой неделе мы вновь благодарим волонтера Илью Слюсарева за помощь в оформлении и продвижении группы в ВКонтакте для незрячих путешественников. Эту заявку оставил Владимир Васкевич – незрячий с детства путешественник, который отправился автостопом из…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

За прошедшую неделю в проект IT-волонтер обратилось несколько некоммерческих организаций, которые оставили свои заявки. Если у вас есть опыт создания баннеров, верстки дизайна или настройки сайта, откликайтесь на заявки и включайтесь в работу социальных проектов.

Поделитесь этими задачами с коллегами

На этой неделе мы вновь благодарим волонтера Илью Слюсарева за помощь в оформлении и продвижении группы в ВКонтакте для незрячих путешественников. Эту заявку оставил Владимир Васкевич незрячий с детства путешественник, который отправился автостопом из Екатеринбурга в Великий Устюг в рамках благотворительного проекта «Путешествие к Деду Морозу». В благодарность за проделанную работу Владимир оставил хороший отзыв. Мы тоже хотим отметить работу Ильи Слюсарева почетным званием «герой-волонтер недели»:

Илья, спасибо большое!
Очень профессиональная, четкая, оперативная и при этом креативная работа по продвижению и развитию групп в социальных сетях.

Новые задачи на сайте itvist.org

Исправить неполадки на сайте для некоммерческой организации 

На сайте фонда «СоДействие» возникли следующие проблемы: неправильно отображается название статей и пропала возможность ставить миниатюры фотографий в разделе «Блог».

Организация РОО «СоДействие» (Республика Башкортостан) оказывает помощь детям с ограниченными возможностями здоровья. Организация помогает адаптироваться в жизни детям с синдромом Дауна, с ранним детским аутизмом и другими интеллектуальными нарушениями.

Создать дизайн-макет буклета проекта «Хоккей без барьеров» 

Нужно придумать дизайн и сверстать макет информационного буклета про следж-хоккей (формат A5, 8 полос, полноцвет). Текстовый контент и фотографии авторы задачи предоставят.

Проект реализуется Автономной некоммерческой организацией «Детская следж-хоккейная лига». Проект на стадии запуска.

Сверстать баннер для размещения на странице фонда 

Баннер нужен для деятельности благотворительного фонда помощи тяжелобольным детям «ЖИВИ».

Баннер разместят на главной странице. Требования к баннеру: ссылка на внешнюю или внутреннюю страницу (не обязательно), размер 1140px на 203px, расширение файлов – jpg.

Разработать дизайн сайта для квартирных товариществ 

Доступна бета-версия интернет-проекта для поддержки работы некоммерческих организаций и квартирных товариществ. Авторы проекта просят заменить текущий дизайн, но без изменения концепции визуальных зон и их функций.

Основной целью организации является продвижение информационных технологий среди граждан и некоммерческих организаций, повышение эффективности их работы.

Доработать сайт благотворительного фонда «Люблю Жизнь» 

На сайте необходимо оформить и подключить линейку для пожертвования и вывести кнопки на главную страницу; обновить и доработать дизайн сайта; проконсультировать по ошибкам оформления сайта.

Целями фонда являются социальная поддержка и защита, включая улучшение материального положения малообеспеченных, социальная реабилитация инвалидов, которые в силу физических или интеллектуальных особенностей не способны самостоятельно реализовать свои права и законные интересы.

Сайт проекта – itvist.org