Создать дизайн-макет плаката. Обзор заявок на сайте IT-волонтер

Создать дизайн-макет плаката. Обзор заявок на сайте IT-волонтер

Поделитесь этими задачами с коллегами Новый герой-волонтер недели На этой неделе мы хотим поблагодарить волонтера Анатолия Глоба-Михайленко, который помог обновить дизайн сайта благотворительного фонда «Добро». Сергей Заневский, сотрудник фонда, оставил хороший отзыв на работу Анатолия. Команда Теплицы присоединяется к благодарности и…

Городские активисты, сотрудники некоммерческих организаций и благотворительных фондов ищут поддержки у IT-специалистов. У вас есть возможность поучаствовать в социальных проектах: новые заявки на сайте IT-волонтер – доработать сайт, разработать стиль разделов, подготовить макет плаката и придумать логотип.

Поделитесь этими задачами с коллегами

Новый герой-волонтер недели

На этой неделе мы хотим поблагодарить волонтера Анатолия Глоба-Михайленко, который помог обновить дизайн сайта благотворительного фонда «Добро». Сергей Заневский, сотрудник фонда, оставил хороший отзыв на работу Анатолия. Команда Теплицы присоединяется к благодарности и с радостью присваивает волонтеру звание «героя недели».

«Задача успешно закрыта. Был рад сотрудничеству. Рекомендую этого пользователя. Очень отзывчивый, всегда готов помочь, лоялен и честен. Побольше бы таких людей на земле». (Сергей Заневский)

Новые задачи на сайте itvist.org

Дизайн и вёрстка для сайта благотворительного фонда 

У фонда уже есть сконструированный сайт, а именно – техзадание, готовый шаблон и фирменный стиль. В агентстве, которое pro bono помогло это сделать, проблемы с дизайнером, поэтому организация обращается с просьбой помочь с оформлением и версткой.

Благотворительный фонд «Река детства» (www.reka-detstva.ru) занимается решением проблемы социализации выпускников детских домов на самом уязвимом этапе – когда они выходят в самостоятельную жизнь, будучи, как правило, к ней не готовыми. Организация помогает с образованием, выбором профессии, трудоустройством, обустройством квартиры.

Доработать сайт и установить плагин Лейка 

Необходима помощь в редактировании сайта фонда «Радуга»: надо заполнить страницы, создать ссылки и интегрировать плагин Лейка.

Фонд реализует проект «Бесплатное такси для детей с инвалидностью» в г. Казани. На сайт также необходимо добавить два новых проекта фонда – Первый инклюзивный центр для детей с инвалидностью и Благотворительный магазин «Добро», все вырученные средства от которого будут направлены на поддержку и развитие «Бесплатного такси».

Cоздать сайт для башкирской общественной организации 

Сотрудники Башкирского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Новые возможности» ищут волонтера, который создаст сайт для организации.

Основной целью организации является повышение качества жизни психически больных людей и членов их семей. Сотрудники организации в своей заявке ориентируются на сайт фонда «СОДЕЙСТВИЕ».

Cоздать макет плаката для благотворительного мероприятия 

Необходимо создать макет плаката благотворительного мероприятия, приуроченного к 8 Марта. Мероприятие корпоративное, средства, собранные от продажи билетов и проведенного аукциона, будут потрачены на памперсы для детского хосписа г. Новокузнецка.

Проект общественный, реализуется активистами, которые не состоят ни в какой организации, но регулярно поддерживают детский хоспис проведением праздников и сбором средств.

Оформить публичную страницу в Вконтакте 

Проект «Психология от Профессионалов» ищет помощника, который оформит страницу проекта в соцсети: создать аватар, баннер, меню.

Проект нацелен на популяризацию современных и актуальных знаний в области психотерапии и психологии, на психопрофилактику в среде молодежи и содействие формированию цивилизованного рынка услуг в области психотерапии и психологического консультирования.

Нужно придумать и отрисовать логотип 

Некоммерческому проекту «КИНОКИНЕЗ» нужен логотип.

Сотрудники проекта отдают предпочтение современному дизайну (возможно, в стиле плоского дизайна).

«КИНОКИНЕЗ» – творческое объединение и проект, направленный на поддержку кинематографа в России. Поддержка молодых режиссеров, сценаристов и творческих групп. Проведение кинофестивалей, съемка игрового некоммерческого кино, проведение питчингов.

Сайт проекта – itvist.org

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.