Победители Конкурса заявок на создание сайта от Теплицы социальных технологий

Победители Конкурса заявок на создание сайта от Теплицы социальных технологий

Поделитесь этой новостью/фото с друзьями Победители конкурса Теплицы социальных технологий: Благотворительный фонд помощи детям с тяжелыми заболеваниями и их семьям «Кораблик» (г. Москва); Санкт-Петербургская благотворительная общественная организация «Кризисный центр 812»; Новгородское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест». Мы…

Теплица социальных технологий подвела итоги пятого раунда Конкурса заявок на создание сайтов. Жюри назвало имена победителей.

Поделитесь этой новостью/фото с друзьями

Победители конкурса Теплицы социальных технологий:

  1. Благотворительный фонд помощи детям с тяжелыми заболеваниями и их семьям «Кораблик» (г. Москва);
  2. Санкт-Петербургская благотворительная общественная организация «Кризисный центр 812»;
  3. Новгородское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест».

Мы поздравляем победителей! Согласно условиям конкурса сотрудники Теплицы бесплатно создадут трем победившим организациям современные функциональные сайты либо проведут редизайн уже существующим, а также проконсультируют по развитию и продвижению сайтов в Сети.

Участникам, которые прошли во второй тур (выслали выполненные финальные задания), сотрудники Теплицы предлагают пройти специализированные консультации по их проектам. По вопросам консультаций можно обращаться к Анне Ладошкиной по почте [email protected].

Важная и полезная информация для всех участников, которые не победили в конкурсе

  1. Если ваша организация не стала победителем конкурса, то вы можете участвовать в следующем. Раунды конкурса проводятся каждые два-три месяца. Ближайший раунд намечен на февраль-март 2016 года. Следите за информацией, подписавшись на рассылку на сайте.
  2. В случае если у вас есть свой сайт, мы предлагаем вам его протестировать на предмет соответствия универсальным правилам функционирования (структура, информационное устройство, пользовательский интерфейс). Записаться на консультацию сотрудников Теплицы и пройти аудит можно по ссылке te-st.org.
  3. Приглашаем сотрудников некоммерческих организаций и представителей частных социальных проектов и инициатив присоединиться к проекту «IT-волонтер». Если вам нужна помощь it-специалиста (программиста, дизайнера, журналиста, копирайтера или фоторедактора), оставляйте заявки на онлайн-платформе, и наши модераторы помогут вам найти помощника. Если не силами команды Теплицы, то силами волонтеров мы сможем решить ваши задачи. Подробнее прочитать про проект и оставить свою заявку вы можете на сайте itvist.org.

Мы благодарим вас за участие в конкурсе. Поздравляем победителей и надеемся на сотрудничество в других проектах Теплицы.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.