Инструменты для планирования и управления кампаниями по созданию социальных изменений от Spitfire Strategies

Инструменты для планирования и управления кампаниями по созданию социальных изменнений от Spitfire Strategies

Spitfire Strategies – организация, которая помогает управлять кампаниями для превращения гениальных идей в реальные социальные изменения. Инструменты помогут пройти каждый шаг – от постановки цели и до измерения успеха.

Spitfire Strategies – организация, которая помогает управлять кампаниями для превращения гениальных идей в реальные социальные изменения. Инструменты помогут пройти каждый шаг – от постановки цели и до измерения успеха.

1. Smart Chart

Разработанный специально для фондов и некоммерческих организаций, Smart Chart проведет через шесть логических шагов по созданию стратегического плана коммуникаций. Если есть цель, то Smart Chart поможет построить разумную стратегию, чтобы достичь ее. Если цели нет, то Smart Chart поможет ее выявить и достичь.

2. Discovering the Activation Point

Discovering the Activation Point представляет собой серию рецензируемых практик, направленных на превращение ваших сторонников в активных деятелей.

Если бы знаний было достаточно, чтобы вдохновить людей, – тогда мир был бы уже лучшим местом. Реальные изменения требуют действий, и ключ к перемещению людей от знаний к действиям – убеждение.

3. Planning to Win

Planning to Win предлагает простой шестиступенчатый процесс создания и проведения кампаний. Разработка разумной стратегии кампании может стать самой сложной частью, и этот инструмент поможет в результате получить готовый план действий.

4. SmartScan

The SmartScan представляет четыре модуля: Идентичность, Планирование, Лучшие практики и Правила и Результаты. Организация может принять их все сразу, чтобы получить оценку своих активов и коммуникационных потребностей или просто сосредоточиться на одной области.

5. Digital S.M.A.R.T.S.: A Guide for Nonprofits

Будь то создание с нуля или просто поиск советов о переходе на следующий уровень, эта коллекция раздаточных материалов поможет эффективно распределить свое время между наиболее важными цифровыми платформами и создать цифровую стратегию.

Digital S.M.A.R.T.S. дает советы и рекомендации, необходимые для расширения возможностей коммуникации с вашей целевой аудиторией в Интернете, с помощью конкретных измеримых целей.

6. From Big Ideas to Big Change

From Big Ideas to Big Change предлагает советы для сотрудников фондов и некоммерческих организаций от тех, кто уже добился успеха в создании изменений.

7. Smart Plan

Наличие плана позволит тратить ресурсы эффективно, а не на то, чтобы выяснять, что делать дальше. Smart Plan поможет предвидеть кризисы и предотвращать их, когда это возможно.

Четыре простых шага помогут некоммерческим организациям и фондам оценить свои риски, определить потенциальные источники угроз, минимизировать риски и использовать сильные стороны.

Помимо инструментов на сайте Spitfire Strategies можно найти примеры успешных проектов и дополнительные сервисы.

Инструменты от Spitfire Strategies

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.