До 15 февраля принимаются заявки на участие в проекте ООН «Образовательный гуманитарный акселератор»

Департамент международного развития Великобритании, ЮНИСЕФ (Детский фонд ООН) и Агентство ООН по делам беженцев организуют Humanitarian Education Accelerator – первый акселератор для проектов, использующих инновационные образовательные методы в условиях кризисных ситуаций.
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Департамент международного развития Великобритании, ЮНИСЕФ (Детский фонд ООН) и Агентство ООН по делам беженцев организуют Humanitarian Education Accelerator – первый акселератор для проектов, использующих инновационные образовательные методы в условиях кризисных ситуаций.

Кризис и чрезвычайные ситуации в обществе могут ослабить способность государства предоставлять образовательные услуги детям.  Акселератор направлен на поиск и укрепление эффективных методов масштабирования образовательных программ для расширения доступа и повышения качества доступного образования для беженцев и вынужденно перемещенных сообществ во всем мире.

Выбранные команды присоединятся к образовательному акселератору и получат:

  • инструменты для масштабирования и оценки своего проекта;
  • возможность участвовать в ежегодных мероприятиях для построения потенциального развития проекта и роста целевой аудитории;
  • полностью финансируемую внешнюю оценку проекта;
  • до £300 тысяч для укрепления и роста проекта.

Подать заявку в Humanitarian Education Accelerator