Помогите создать ролик для экологического проекта. Обзор заявок на сайте IT-волонтер

Помогите создать ролик для экологического проекта. Обзор заявок на сайте IT-волонтер

Некоммерческие организации за прошедшую неделю оставили на сайте IT-волонтер 11 новых заявок. Большинство из них – задачи для дизайнеров. Однако некоторым проектам нужна помощь видеомонтажера и системного администратора.

Некоммерческие организации за прошедшую неделю оставили на сайте IT-волонтер 11 новых заявок. Большинство из них –  задачи для дизайнеров. Однако некоторым проектам нужна помощь видеомонтажера и системного администратора.

Поделитесь этими задачами с коллегами

Герой-волонтер недели

Александр Гусев и веб-студия «Бизнес-ателье» активно включаются в помощь социальным проектам. У них один из самых высоких рейтингов благодаря работе с НКО. На прошедшей неделе Александр получил отличный отзыв от организации «Содействие больным саркомой» за оформление группы в соцсетях.

«Задача успешно закрыта. Александр, спасибо! Было приятно работать вместе. Приятно удивила оперативность, с которой вы отвечали на письма и вносили изменения.
Рекомендую»

Руководство общественной организации «Содействие больным саркомой»

К этому отзыву команда Теплицы социальных технологий в благодарность от себя присуждает Александру наше почетное звание «Герой недели».

Новые задачи на сайте itvist.org

Создать логотип для программы «Мир в красках» благотворительного фонда «ЖИВИ» 

Нужен яркий, позитивный и красочный логотип с разборчивым шрифтом и русскими буквами. Желаемый стиль: логотип-иллюстрация.

«Мир в красках» организует оформление детских онкогематологических отделений больниц красочными рисунками, чтобы долгое пребывание в больничных стенах не было для детей безрадостным и тоскливым.

Создать ролик для экологического проекта для детей 

Сотрудники кружка «Экология и туризм» просят создать одноминутный ролик с графикой для приглашения детей в кружок. Сценарий придуман.

Кружок «Экология и туризм» это часть большого объединения детей и взрослых под названием «Зеленый парус» по экологическому образованию детей. Для привлечения внимания к кружку будет проведена специальная серия открытых занятий в школах, но необходимо сделать процесс приглашения красочным и запоминающимся.

Установка плагина по сбору пожертвований Лейка на сайт с самописной CMS 

Установить плагин Лейка для сбора пожертвований на сайт благотворительной организации «Синяя птица».

Организация помогает детям-инвалидам, детям, оставшимся без попечения родителей, семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

Помощь в техническом сопровождении сайта благотворительного фонда 

Для ведения обновленного сайта фонда «Шаг навстречу» необходима помощь специалиста. В задачи будет входить только техническое ведение сайта, размещение и обновление материалов ведется штатным сотрудником. Работы немного, но помощь нужна постоянно.

Санкт-Петербургская благотворительная общественная организация помощи детям и взрослым с ограниченными возможностями «Шаг навстречу» заботится о детях, которые живут в третьем корпусе детского дома-интерната № 4 города Павловска.

Обновить дизайн сайта Центра помощи незрячим детям 

Сотрудники Центра помощи незрячим детям «Перспектива» ищут специалиста, который обновит дизайн сайта на современный и удобочитаемый.

Центр помощи незрячим детям «Перспектива» работает в Нижнем Новгороде с 2001 года и помогает незрячим и слабовидящим детям подготовиться к школе и найти себе профессию. Также помогает и обучает родителей мультипроблемных детей.

Сайт проекта – itvist.org

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.