Придумать фирменный стиль общероссийскому проекту. Обзор заявок на сайте IT-волонтер

Придумать фирменный стиль общероссийскому проекту. Обзор заявок на сайте IT-волонтер

За прошедшую неделю некоммерческие организации подали десять новых заявок для IT-специалистов. Если у вас есть опыт разработки фирменного стиля, макетирования лифлетов или создания сайтов, предлагаем вам откликнуться на эти задачи или выбрать другие задачи на сайте IT-волонтер.

За прошедшую неделю некоммерческие организации подали десять новых заявок для IT-специалистов. Если у вас есть опыт разработки фирменного стиля, макетирования лифлетов или создания сайтов, предлагаем вам откликнуться на эти задачи или выбрать другие задачи на сайте IT-волонтер.

Поделитесь этими задачами с коллегами

Герой-волонтер недели на сайте itvist.org

На этой неделе свою первую задачу решила Татьяна Батова. У себя в профиле она указала, что является волонтером в Фонде поддержки бездомных животных в Мурманске. На платформе IT-волонтер готова помогать некоммерческим проектам графическим и web-дизайном. Ранее Татьяна откликнулась на заявку и оформила сайт инициативной группе помощи онкогематологическим больным и их близким. Юлия Корчагина – участник инициативы – оставила отзыв на работу волонтера:

Татьяна Батова Снимок из профиля пользователя
Татьяна Батова. Снимок из профиля пользователя в социальных сетях.

«Задача успешно закрыта. Сотрудничество с Татьяной было очень четким, творческим, приятным и продуктивным. Самые положительные впечатления. Безусловно, рекомендую!»

Теплица социальных технологий рада приветствовать Татьяну Батову в рядах IT-волонтеров и заслуженно присваивает ей почетное звание «герой недели».

Новые задачи на сайте itvist.org

Монтаж видеоролика о проведенном празднике для детей-инвалидов

Необходимо сделать видеоролик продолжительностью 2-3 минуты о проведенном празднике или акции для детей-инвалидов, показывающий работу благотворительной организации. В дальнейшем ролик покажут потенциальным благотворителям. Все праздники проводятся в рамках программы «Подари улыбку».

Благотворительная организация «Синяя птица» помогает детям-инвалидам, детям, оставшимся без попечения родителей, семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

Подготовка макета листовок к печати для помощи онкобольным

Нужна помощь в подготовке макета к печати по типографским требованиям лифлета и листовки. Тексты готовы, оформление несложное, нужны фон и логотип.

Инициативная группа помощи онкогематологическим больным и их близким – волонтерская группа помощи, состоящая из нескольких человек. Это люди, прошедшие лечение от онкогематологических заболеваний, и их близкие, которые помогают тем, кто проходит тяжелое лечение.

Разработать техзадание для создания онлайн-системы учета работы волонтеров

Нужно разработать техническое задание для создания онлайн-системы учета работы волонтеров на сайте фонда «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей». Дизайн страниц веб-интерфейса предоставит организация.

Благотворительный фонд «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей» проводит программу «Книжки в подарок», в рамках которой ежегодно 10 тысяч детей получают новый комплект специальных книг.

Создать сайт для регионального отделения Красного Креста в Иркутске

Иркутское отделение Красного Креста ищет помощника, который создаст сайт для организации, разработает дизайн. Сайт будет использоваться для распространения информации о проектах Красного Креста, реализуемых на территории города Иркутска.

Иркутское региональное отделение Красного Креста является новой некоммерческой организацией. Помимо профильных направлений деятельности по облегчению и предотвращению страданий людей в мирное и военное время, защите жизни, здоровья и достоинства человека, организация реализует социальные проекты для улучшения жизни горожан.

Придумать фирменный стиль общероссийскому проекту «Добрые города»

Общероссийский благотворительный проект «Добрые города» просит разработать фирменный стиль (логотип, шаблон письма, шаблон документа word, презентации, шрифт, баннеры).

Проект «Добрые города» – это содружество некоммерческих организаций городов России. Каждый из членов содружества проводит благотворительный городской фестиваль для жителей и вместе с жителями. Сейчас таких городов более 40. У каждого есть фирменный стиль, но отсутствует единый фирменный стиль проекта.

Сайт проекта – itvist.org

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.