Герой недели: дизайнер Diana Sar помогла детям-инвалидам

Герой недели: дизайнер Diana Sar помогла детям-инвалидам

Еженедельный обзор заявок на сайте IT-волонтер. На этой неделе вы можете помочь фонду сохранения сельских церквей, садику для детей с инвалидностью, Красному Кресту или центру профилактики нехимических зависимостей.

Еженедельный обзор заявок на сайте IT-волонтер. На этой неделе вы можете помочь фонду сохранения сельских церквей, садику для детей с инвалидностью, Красному Кресту или центру профилактики нехимических зависимостей.

Помогите российским НКО решить технологические задачи: разработать логотип, настроить сайт, установить плагин для сбора пожертвований или подберите для себя задачу среди других заявок на сайте IT-волонтер.

Герой-волонтер недели на сайте itvist.org

На этой неделе отличный отзыв на свою работу получила волонтер Diana Sar. На своей странице она пишет, что является сотрудником фонда «Каждый может» и готова помогать дизайном в сфере полиграфии, версткой изданий, буклетов, флаеров.

Благодаря ее участию Лина Скворцова – сотрудник благотворительной организации «Синяя птица» – смогла успешно решить задачу по обработке фото для «Доброй Лавки» в помощь детям-инвалидам. За работу над этой задачей волонтер Diana Sar получила такой отзыв:

«Задача успешно закрыта. Была рада сотрудничеству. Рекомендую этого специалиста. Спасибо за оперативность и профессиональные советы!».

IT-волонтер Diana Sar Фото предооставлено пользователем
IT-волонтер Diana Sar Фото предоставлено пользователем.

Теплица социальных технологий решила поддержать IT-волонтера Diana Sar своим почетным званием «Герой недели».

Новые задачи на сайте itvist.org

Создать кампанию на Planeta.ru для садика для детей с ограниченными возможностями

Необходимо создать страницу проекта на краудфандинговой платформе Planeta.ru и поддерживать ее во время сбора средств. Цель кампании собрать 1,5 миллиона рублей на реабилитационное оборудование для детей с ДЦП. Авторы проекта готовы компенсировать трудозатраты волонтера.

АНО «Центр развития и реабилитации детей «Светлый город» и детские сады Надежды Самойловой помогают детям с инвалидностью учиться и общаться с их сверстниками. В настоящий момент готовится к открытию второй центр – инклюзивный садик – начальная школа. Для начала работы необходимо собрать как минимум 4,5 миллиона рублей, из них 1,5 миллиона – на реабилитационную технику.

Установить и настроить плагин для сбора пожертвований

Владимирской организации помощи инвалидам нужна помощь программиста в установке и настройке плагина для сбора пожертвований Лейка.

Организация «Преодоление» является социально ориентированной некоммерческой организацией. Основное направление деятельности – содействие интеграции инвалидов в общество, создание позитивного отношения к инвалидам со стороны общества и их трудоустройство.

Помочь с настройкой адаптивного шаблона сайта на Joomla

Самарскому отделению общероссийской общественной организации «Общее дело» нужна помощь специалиста, который доработает сайт. Необходимо исправить работу шаблона, в результате которого статьи выводятся некорректно, переверстать вывод статей, в один из разделов добавить материал.

Организация занимается помощью в преодолении нехимических зависимостей (патологической психологической зависимости от компьютера и гаджетов) у детей дошкольного возраста и школьников.

Создать сайт для регионального отделения Красного Креста в Иркутске

Иркутское отделение Красного Креста ищет помощника, который создаст сайт для организации, разработает дизайн. Сайт будет использоваться для распространения информации о проектах Красного Креста, реализуемых на территории города Иркутска.

Иркутское региональное отделение Красного Креста является новой некоммерческой организацией. Помимо профильных направлений деятельности по облегчению и предотвращению страданий людей в мирное и военное время, защите жизни, здоровья и достоинства человека, организация реализует социальные проекты для улучшения жизни горожан.

Разработать логотип для фонда сохранения культурного наследия

Фонд сохранения памятников культурного наследия (сельские церкви, храмы) ищет дизайнера, который разработает логотип и фирменный стиль. Пожелание к логотипу: запоминающийся и вызывающий чувство гордости за культурное достояние.

Благотворительный фонд «Сохранение культурного наследия «Белый Ирис» занимается спасением сельских храмов и храмов, расположенных в малых городах, как основных центров культуры в этих местностях. Одно из направлений деятельности – развитие этих территорий и адаптация храмов в современную жизнь без потери прямого предназначения.

Сайт проекта – itvist.org

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.