Герой недели: дизайнер-волонтер Галина Лобас поддержала арт-проект

Галина Лобас. Фото предоставлено пользователем

Если вы ищете интересные кейсы для вашего портфолио и резюме или хотите потренироваться на реальных задачах, тогда ознакомьтесь с новыми заявками на платформе IT-волонтер. Некоммерческие организации на текущей неделе просят вас поддержать их: сделать логотип, настроить плагин на сайте, раскрасить…

IT-волонтер Галина Лобас на прошедшей неделе успешно закрыла первую задачу – создала несколько вариантов логотипа благотворительному арт-проекту «Современные пространстВа».

Наталья Чекалина – представитель арт-проекта – высоко оценила уровень работы волонтера и оставила отличный отзыв, который станет хорошей рекомендацией Галине:

«Галина успешно справилась с разработкой логотипа для нашего арт-проекта, предложив много ОЧЕНЬ подходящих и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИХ вариантов. С благодарностью, команда арт-проекта «Современные пространстВа».

IT-волонтер Галина Лобас Фото предооставлено пользователем
IT-волонтер Галина Лобас. Фото предоставлено пользователем.

Теплица социальных технологий решила поддержать Галину почетным званием «Герой недели».

Если вы ищете интересные кейсы для вашего портфолио и резюме или хотите потренироваться на реальных задачах, тогда ознакомьтесь с новыми заявками на платформе IT-волонтер. Некоммерческие организации на текущей неделе просят вас поддержать их: сделать логотип, настроить плагин на сайте, раскрасить столбы в детской больнице и создать сайт.

Сделать логотип для Клуба детей-инвалидов

Несложная задача для дизайнера: организации помощи инвалидам нужно создать логотип (перенести существующий рисунок в вектор).

Новосибирская городская общественная организация инвалидов «САВА» занимается помощью детям-инвалидам и взрослым людям с ограниченными возможностями. Организация существует за счет пожертвований, поэтому не сможет отблагодарить волонтера денежным вознаграждением.

Создать сайт для экофестиваля «Кислород»

Авторы фестиваля просят «с нуля» разработать сайт – интуитивно понятный и не перегруженный. Ищут креативного, активного и творческого человека в свою команду.

Фестиваль «Кислород» помогает гостям различных возрастов, социальных статусов и различных уровней подготовки получить уникальные знания в области экологии, здорового образа жизни, стать частью экологической культуры.

Установить и настроить плагин для сбора пожертвований

Благотворительной организации «Детям» нужна помощь программиста в установке и настройке плагина для сбора пожертвований Лейка. Сотрудники организации попытались установить плагин своими силами, но после нескольких попыток решили обратиться за помощью к IT-волонтерам.

Благотворительная общественная организация «Детям» (г. Казань) помогает детям-сиротам и детям-инвалидам. Плагин необходим для сбора пожертвований через сайт организации.

Создать сайт для регионального отделения Красного Креста в Иркутске

Иркутское отделение Красного Креста ищет помощника, который создаст сайт для организации, разработает дизайн. Сайт будет использоваться для распространения информации о проектах Красного Креста, реализуемых на территории города Иркутска.

Иркутское региональное отделение Красного Креста является новой некоммерческой организацией. Помимо профильных направлений деятельности по облегчению и предотвращению страданий людей в мирное и военное время, защите жизни, здоровья и достоинства человека, организация реализует социальные проекты для улучшения жизни горожан.

Граффитисты для проекта в детской больнице

Национальный фонд помощи медицинским учреждениям выступает с проектом раскраски столбов на территории детской больницы в Москве. Для реализации нужны граффитисты, которые готовы помочь. Сотрудники фонда обещают предоставить краски и необходимые материалы.

Национальный фонд помощи медицинским учреждениям способствует качественному развитию здравоохранения России через просветительскую деятельность, обеспечение доступа медиков к достоверной информации о лучших мировых практиках, новым технологиям и оборудованию.

Сайт проекта – itvist.org

Новости на ваш мессенджер Telegram: каналы TeplitsaPRO или «Быстрая Теплица».

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.