Герой недели: IT-волонтер Владислав Кохан помог пациентам детского хосписа в Чебоксарах

IT-волонтер Владислав Кохан на прошедшей неделе успешно закрыл свою первую задачу на сайте itvist.org

Если вы ищете интересные задачи для своего резюме или портфолио и хотите помочь социальным проектам, тогда ознакомьтесь с новыми заявками на платформе IT-волонтер. Некоммерческие организации, благотворительные фонды и проекты на этой неделе просят доработать сайт, создать нейронную сеть, сверстать брошюру…

Если вы ищете интересные задачи для своего резюме или портфолио и хотите помочь социальным проектам, тогда ознакомьтесь с новыми заявками на платформе IT-волонтер. Некоммерческие организации, благотворительные фонды и проекты на этой неделе просят доработать сайт, создать нейронную сеть, сверстать брошюру и посоветовать CRM.

Герой-волонтер недели на сайте itvist.org

IT-волонтер Владислав Кохан на прошедшей неделе успешно закрыл свою первую задачу – проконсультировал по вопросу настройки плагина для сбора пожертвований на сайт фонда помощи пациентам детского хосписа в Чебоксарах. За решенную задачу Владислав получил отзыв от Ларисы Кожановой – представителя фонда:

«Задача успешно закрыта. Была рад сотрудничеству. Рекомендую этого пользователя. В итоге мы вышли на большую задачу – перенос сайта с WIX на WordPress, так как на этом конструкторе больше функционал и больше возможностей вести работу фонда. Владислав методично и спокойно все объяснял и сделал пока все что возможно на этой площадке».

IT-волонтер Владислав Кохан на прошедшей неделе успешно закрыл свою первую задачу на сайте itvist.org
Фото: IT-волонтер Владислав Кохан.

В своем профиле Владислав написал, что является студентом магистратуры в Самарском государственном аэрокосмическом университете им. С.П. Королева. Некоммерческим проектам готов помогать версткой, программированием, оформлением соцсетей и дизайном сайтов. Теплица социальных технологий награждает IT-волонтера почетным званием «Герой недели».

Новые задачи на сайте itvist.org

Дизайн и верстка брошюры для приюта

К юбилею центра для несовершеннолетних мам-сирот «Маленькая мама» планируется выпустить полноцветную брошюру с описанием деятельности, цитатами, фотографиями. Весь материал собран. Нужен волонтер для того, чтобы сделать красивую брошюру для распространения среди партнеров.

Проект «Маленькая мама» помогает девочкам из числа детей-сирот сохранить ребенка, не допустить попадания малышей в детские дома. В центре девочки получают комплексную поддержку: социальную, юридическую, психологическую.

Помощь в выборе CRM платформы для ведения базы доноров

Фонду нужен волонтер, который расскажет про особенности работы в Suite CRM (SugarCRM) и SalesForce, оценит потребности фонда и поможет выбрать то, что больше подходит фонду.
В перспективе поможет настроить работу CRM системы в фонде, перенесет базу доноров из Excel и продолжит вести ее в CRM.

Фонд «Дети наши» системно помогает детям-сиротам. Для успешной деятельности организации необходима эффективная система CRM для работы с каждым жертвователем.

Реализовать нейронную сеть для волонтерского приложения DonorSearch

Необходимо реализовать простую нейронную сеть, которая будет определять по тексту сообщения в волонтерском приложении DonorSearch, является ли это сообщение просьбой о поиске доноров. Входные данные для обучения сети будут предоставляться.

DonorSearch – социальная сеть доноров крови. Интернет-проект, мотивирующий к регулярным безвозмездным кроводачам. Миссия проекта – обеспечение донорской кровью всех потребностей учреждений здравоохранение в каждом городе РФ и СНГ.

Консультации по доработке сайта для центра поддержки взрослых людей с аутизмом

Черновой вариант нового сайта для Центра уже готов, но он пока не запущен, требуется консультация по техническому заданию для дальнейшего улучшения и оптимизации работы и непосредственно доработка.

Центр «Антон тут рядом» – единственный в России центр социальной реабилитации, обучения и творчества для взрослых людей с аутизмом. Основа работы центра – мотивирующая коммуникативная творческая среда, которая помогает студентам развивать общение с другими людьми, принимать активное участие в жизни, раскрыть человеческий и творческий потенциал.

Управление аккаунтом GoogleAdWords благотворительного фонда

Нужна помощь в организации рекламных кампаний в поисковой сети Google. Необходимо привлечь максимум пользователей для осуществления целевых действий привлеченными посетителями на сайте. Бюджет рекламной кампании – целевой грант Google 10000 долларов в месяц. Условие – соблюдение требований GoogleGrants.

Благотворительный фонд «Кораблик» оплачивает неотложную помощь детям (травматология, спинальные травмы, нейрохирургия), неотложную диагностику. В большинстве случаев средства нужны в течение 1-2 суток, состояние ребенка не позволяет растягивать сбор средств даже на неделю, поэтому нужна помощь профессионала.

Сайт проекта – itvist.org

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.